Психология

Какая награда и за что нашла тебя, героя (героиню)?)) всем добра

Надюшка =))
Жду)))
Марина Богытова
Лучший ответ
Лишь огонь растопит камень. И птицы запоют, и краски станут ярче. Перевернется мир с ног на голову. Две некогда воевавшие армии сольются в одну. И равновесие будет установлено. Только лишь огонь растопит камень...
Venera Garafutdinova
Долго уговаривала одну ковид диссидентку что ей пора срочно вызывать скорую. Она всё отнекивалась, отбрыкивалась и даже послала меня конкретно. Но всё же удалось ей донести информацию, что дело не шуточное и у неё всё более чем серьёзно и если не сейчас, то потом может не успеть вызвать скорую. И она таки вызвала, её еле успели довезти, пролежала в коме 12 дней, потом ещё пару недель в реанимации, на аппаратах, всё было так как я её предупреждала. А когда вышла из больницы, то написала мне что из тысячи её подписчиков только мне оказалось не пофиг её состояние, остальные прикалывались вместе с ней и если бы не я, то она бы так и умерла в своей постели. Благодарила что я спасла ей жизнь, заставив вызвать скорую. Конечно спасли её врачи, но всё жедля меня это награда, что она осталась жива и мои слова пошли не напрасно.
Ирина Мороз
Милена Тазагулова То есть она месяц болела этой фигней? Не хотел бы крушить твою картину мира, но она бы могла дома поваляться в кровати максимум неделю и все бы наладилось. Как по мне вся эта врачебная система направлена только лишь на то, чтобы дольше оставлять клиента больным - это просто выгодно. Доказывать не стану: просто обрати внимание на то, что таблетки лишь снимают симптомы, а причину не затрагивают
Если не суетиться, никакое правительство тебя не найдет.
И наградой не выманит на чистую воду...
почётный титул "гонца за папиросами"
Тамара Козлова
Недавно одной соседке помог бескорыстно расчистить снег на участке, а то уж ходить нормально уже не может по сугробам - старенькая, а расчищать самой сложно будет (она не одинока - просто замело быстро, а сыновья еще не приехали). По итогу она мне принесла коробку конфет, и это было приятно, реально приятно, да и сама она добрая очень))
Aysan Axundova
Находка и есть награда, а то ведь всё из золота в камни превратится.