Психология
Написаны тысячи книг о способах сделать человека счастливым ...тщетно ...)(?
Нет. Они вдохновляют.
тщетно... наверно, потому что у каждого своя формула счастья...)
Большинство этих книг написаны жителями богатых стран - США, Европы и тд)))
Богач будет учить бедняка, как ему быть "счастливым и не парится", когда у бедняка семью нечем кормить, кризис в стране и он пашет на копейки, угу.
Американец поучит индуса "экономь на ресторанах"
+ У бедняков и богачей абсолютно разный уровень ГЛУБИНЫ психологических проблем.
Потому и лечатся они по разному
А когда есть псих-проблема - пытатся стать "счастливым" по умолчанию бесполезно.
"У тебя рак с метастазами? Попей витаминок и рак мигом вылечится, а сам ты станешь красавцем"
Потому и лечатся они по разному
А в итоге.. чел просто тупеет..
Написано куча мусора который бесполезен, но дело даже не в этом, дело в том что люди читая литературу о том как стать счастливым ничего не делают, большенству людей хотелось бы прочесть что-то и все, после чего жизнь налаживается но это не так на самом деле, потому что нужно что то делать а это очень не просто. Но если бы они делали и стремились то со всем бы разобрались. Многим просто выгодно страдать. Но счастья не будет без страдания, как и черного без белого.
несчастье - недостаток чего либо
и как правило уже чего-то базового
не вдаваясь в тонкости самореализации))
и как правило уже чего-то базового
не вдаваясь в тонкости самореализации))
и да
и нет))
Тщётно... люди читают и ничего не меняют... Здравствуйте)
Марина Давыдова
Доброго дня)
Книги написаны не тщетно-авторы получили неплохие деньги, и даже сами где то стали счастливее-за счёт дурачков, которые думают прочесть об этом в книгах.