Психология
Какой самый главный парадокс этой жизни?
В том, что все хотят стать счастливыми... и практическИ. никому это не удается....
Сама жизнь - парадокс
Дураки никогда не сомневаются, а умные полны сомнений.
все в ней закономерно
чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь
Жнёт не тот, кто Сеет, но и не Другой!
Плохо быть одному, но жить одному это отлично
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы,
а Огромное Количество Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран идут путем нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ,
звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
при этом ещё говорят, что они правы во всем, что они Хозяева Природы на планете Земля,
а при этом то даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля
и это видно по событиям на планете Земля.
звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
Кто был - ничем, те, стали - всем
Это очень забавно и требует доп. анализа
Жизнь прекрасна, а абсолютное большинство не хочет жить.
Нет никакой справедливости
прежде найди самый незначительный парадокс в этой жизни!
Может ли всемогущее существо создать камень, который само не сможет поднять?