Психология
Как научиться себя преодолевать?
Для этого нужно развивать самодисциплину. Без неё никак.
А не надо думать о плохом и сомневаться в хорошем)
бабки в ПЕРЕД
С удовольствием и с радостью создавать дела на пользу себе и на пользу Людям.
Когда мне расскажут правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны и Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Ещё долго дома находиться и не знать, что делать дальше?
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я трудиться хочу.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Когда мне расскажут правду?
Я в интернет пришла дружить, создавать пользу и радость Людям и себе.
По заявлению в Полицию и в Суд не создают из Людей Друзей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Я трудиться хочу.
Когда мне расскажут правду?
опыт. Много раз не преодолеешь, потом поймешь, что лучше было это сделать и так появится стимул это делать с собой.
Найти ради чего)