Психология
Когда человек поймет, что многое в его жизни зависит только от него?
Никогда
если не все
Многое зависит от себя, но и многие препятствия ставят на место, на что способен в этой жизни.
Опыт, сила духа против обстоятельств. Что сильнее.
когда будущее будет зависеть только от него
когда добьётся успеха
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали тексты и убежали, спрятались в интернете.
Ну, так я то каким образом могу с ними общаться и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, если они убежали и спрятались в интернете?
Но это не так. Многое в его жизни зависит не от него, хотя бы он родился даже не от себя, а от родителей.
Валерия Шмаенкова
например что зависит не от него?
"Страдание сделало вас невосприимчивым, неспособным увидеть его чудовищность. Ваше первое задание – увидеть несчастье в себе и вокруг себя, ваше следующее задание – интенсивно желать освобождения. Сама интенсивность желания будет вашим проводником, другой проводник вам не нужен". © Н. Махарадж
Ага)) Особенно када пуля прилетает из за угла)) А ведь целились не в ево))
Рустам прям мои мысли прочитал! Не вижу нужды повторятся...
Любовь Даниленко
А что, своих мыслей нет?
Экклезиаст 9 : 11 но для всех время и случай.
С каждым человеком в любом месте и в любое время может случиться что-то непредвиденное, например болезнь, несчастный случай или стихийное бедствие.
Когда всё будет позади, тогда и станет всё понятно...
Некоторым и жизни не хватит, чтобы понять это.
Когда поверит в себя
Лучше не ставьте знаки препинания или продолжите вопрос ...