Психология
Что делать после его действий. Если люблю?
С бывшим расстались пару месяцев назад после полугода отношений по его инициативе, с моей стороны оскорблений не было, с его-да, но все равно сказал, что стыдно ему, даже подарил цветы и обнял на последней встрече. Несмотря на это я до сих пор питаю к нему чувства. Со своих двух аккаунтов в Инстаграм он на меня был подписан и смотрел сторис с публикациями все это время. Несколько дней назад выложила пост, где мы с подругами были в баре, под ним написала, что живу весело и надеюсь, что не столкнусь больше с болью и не буду знать душевных мук, да и не хотелось бы потерь. После этого он с одного из своих аккаунтов от меня отписался. Прошло ещё 2 дня. Сегодня снова выложила историю, где в баре с подругами. И с другого аккаунта после этого отписался, просмотрев их. Манипуляция с его стороны или уже точно стало ему на меня ровно? До расставания признавался в любви и хотел создать семью, на каждый месяц отношений делал подарки, говорил, что ему я дорога
Что вы там делите это не понятно, но из его действий совершенно очевидно что он вас любит. И отписывается в данной ситуации человек В ОТМЕСТКУ...
Когда любят . не соглашаются с разлукой, разве не так? А тут бары, провокация. А зачем жизнь на показ? Для кого?
Кате Тим
Я не соглашалась с разлукой. А как я его провоцирую?
Мужчине, если нужна, от него палкой не отобьёшься, а если сам инициатор расставания ещё и оскорблял, то ничего не делать, жить и желательно с удовольствием.
Начните духовно развиваться и все начнёт меняться .
вы друг друга стоите, ты размещаешь фотки в расчете на его реакцию, а потом сама реагируешь "ах, я не этого хотела". А реакция его вполне однозначна: "шла бы ты, бывшая подруга, лесом, с такими штучками..."
А я думал ты меня любишь а не его)
блуд грех и всегда ведет к страданиям. во избежания блуда каждая жена имей своего мужа
для этих розовых соплей есть другой раздел... ЗЛО!
Такое чувство, будто он что-то про тебя узнал нехорошее или на него надавили (родственники его, например), потому и ушёл. А может, оба варианта одновременно
да просто его мучила совесть
убедился, что все в порядке, и больше ему неинтересно
Вам весело без него. Он это так понимает и пытается оторваться от вас.
О! Да он хороший музыкант) Нашёл скрипку и дёргает за её больную струну... от этого и питает наслаждение...