Психология

Как и когда вы поняли, что живёте не правильно?

❖❖Aлена❖❖ ***
Я всегда жил, как удавалось, обстоятельства иных альтернатив мне не предлагали. А то что мы все живём как-то плохо и неправильно, я стал понимать с большим запозданием, уже в очень зрелом возрасте.
Mamura M
Лучший ответ
я наверно этого никогда пойму
Как только правила почитал так и заметил.
Надо правила переписывать.
"Осознал свою вину, степень, тяжесть, глубину"... Не помню)) , дабы не злопамятная я)
Утра добрейшего)
Yana Kishlar
❖❖Aлена❖❖ *** Доброе утро!
Если вы пишете НЕ отдельно от слова, то читатель ждет, что вот сейчас вы начнете что-то с чем-то сравнивать. "что живёте не_правильно", тогда КАК??? не_правильно, а как грязь из под ногтей. Если вы ничего сравнивать не собираетесь и не собирались, то вы нас попросту обманули (((( Хнвк-хнык-хнык.... а если вы не сравниваете, то пишите слитно - НЕПРАВИЛЬНО.
Когда понял?... Да в классе третьем, когда пришлось идти в школу в драных сапогах. У них подошва была наполовину отклеена. Родители сказали "Сын, нет денег, сможем занять только завтра, завтра и купим новые ботинки". Тогда и подумалось, что в этом мире происходит что-то явно не так. Глубоко не так. Обидно не так. Ну, ничего, знаете, тогда даже и жаловаться родителям, в голову не пришло. Просто понималось как-то... если на завтрак чай из корок высушенного мандарина и хлеб без ничего, то... как-то уж точно не до ботинок. А потом был приход в школу, общий смех, издевательства сверстников и в тот день меня просто отправили домой переобуваться. Переобуваться в то, чего не было.
Ольга Хантиёва
❖❖Aлена❖❖ *** Понял только сегодня.
после пойманного мизера на шесть взяток
Ольга Кийкова
Почему же не правильно, а как надо было?
Мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, Кто-то сочинял и печатал тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в голову, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, и что в этом неправильного с моей стороны?
Это надо задать вопросы, а почему так вели себя Дяди и Тети, которые скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и не дают возможность сразу понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это надо задать вопросы, а почему так себя вели Люди, которые пытались вредить моей жизни.
А я не понимала, что на самом деле происходило в моей жизни.
Непонятно это до сих пор кому то?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, через расстояние насилуют Людей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Законы Страны на территории Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Что не понятно по этой теме?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.

Так вот не ждите, что я пойду жаловаться.
Я не пойду жаловаться.
Я не Жертва.
Я не Потерпевший и не Пострадавший.
В этом замаскированном психотронном концлагере Все Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря и надо разблокировать Систему, а не искать повод мстить Кому-то.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Всех Мстителей Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, гнать в шею буду от себя, если будут меня приглашать мстить Кому-то.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Я не хочу идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Юлия Кирик
Как пришел на ответы
Почти с рождения.
Правильно - это как?)
Елена Тяжева
❖❖Aлена❖❖ *** Каждый решает сам.