Психология

Что в вашем понимании - праздное времяпрепровождение? Всегда ли праздность связана, скажем, с ленью, когда чел. не работает

Или есть праздные рабочие профессии, где так проводят время?)
Маир Я
Может для туловища празное.. а мозг продолжает работать!
Кристина Матвеева
Лучший ответ
Что то праздновать... не понятно зачем, кому это нужно и кто придумал этот праздник...
Не знаю.
Ведьмы лезут в Жизнь к Людям, чтобы помогать Людям жить счастливо, но что-то я не вижу особого счастья у Многих Людей.
Эти Ведьмы советовали, как надо жить и в итоге к чему это привело Многих Людей?
Вообще не общаются Люди годами.
Вот это то, к чему привели Их Ведьмы с их советами?
Лезли в Жизнь ко Многим Людям, а что дальше то?

В итоге неожиданно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно стали приходить злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
моя рука была парализована 6 месяцев.
За что? За то, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, хотела помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон?
Ведьмы и Колдуны из разных стран оказывается об этом ничего не знают? Вот как? Так Они Ведьмы или Аферисты Лохотронщицы?
Айнур Догалова
Почти каждый день какой-нибудь праздник. Никто не в силах праздновать каждый день.
Про беременных говорят, что она непраздна, т. е. не пустая. Значит и тут, просто пустое время, не обязательно ленивое, а просто бесполезное.
Даша Слововець
Все что отвлекает своим непотребством... Что вредит телу и душе
Да. Я мозгами работаю. Не руками. Могу лежать. Но потом очень много денег заработаю. Но учиться и работать надо много. Чтобы Ваши мысли были интересны, обоснованны. И огромная ответственность. В т. ч. и материальная.
Связано с самоощущением, а не наличием работы. Мне так кажется..
Привет)