Если страх отвержения - это невроз, то тысячу- две тысячи отвержений и больше.
(Но невротик обычно не выдерживает такое колличество ужаса и сходит с ума/выпиливается. Нервная система не переносит такой нагрузки. Нейролептик поможет)
Психология
Сколько раз надо быть отвергнутым, чтобы переломить стах отвержения? Чисто психологически.
7х7=49
4 раза.)
Миллиард
пока чел себя не поймет ...кто он вообще
Кем отвергнутым?
Если Люди ведут себя разумно, мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создают пользу и радость Людям и себе, то соответственно и Другие Люди ведут себя разумно, рады видеть, рады встрече, с удовольствием и с радостью общаются с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А если шалтай болтай Аферисты и Лохотронщики, Бандиты лазиют и высматривают, что бы где бы стащить или как бы денежки выманить, то в этом случае и Люди будут вести себя соответственно, могут вообще позвонить в Полицию и вызвать Полицию.
Пока человек не увидит свой страх со стороны и не примет его.
не знаю... я такого и не припомню.... нет раз было но мне подруга сказала женщины его напугали... но не то чтобы отвергли то ониж пожили там.... люди чаще смелые на моей памяти
тоже раз видела по работке тамм... давнооо... мужчина говорит а вы все одинаковые... он один какой то такой был ничего не хотел.... а я его тогда то не понимала... думала скучный в общем))) ну после развода тож
ну как правило где они там смелые то... как што так не очень смелые исходя из 2х историй.... а так смотришь один всем предлагает... и потом ещё говорит вы потом жалеть будете угу
и 2й всем... а шо там действительно какая разница по большому счёту 10 убежало уже так что не жить что ли))