Психология

Ну стесняюсь у врачей спрашивать, поэтому тут спрошу. У вас тоже такие фантазии всегда есть, ну типа это нормально для

Это нормально для большинства людей?

Ну у меня есть такие сексуальные фантазии часто, что я душу девушку черными или красными колготками, что бью её, но не убиваю конечно, а просто избиваю до крови, а потом душу колготками и она просит о пощаде и я дарю ей жизнь, она убегает от меня, благодарит, но я опять её догоняю и беру силой её, беру обычно в лесу или на берегу озера, кидаю всю её одежду в воду или высоко на дерево и ухожу, а она остается плакать одна и беззащитная.... Вот вчера например, в баре познакомился с девушкой, приехали ко мне домой, я заставил одеть её одежду (робу) электрика - робу на голое тело, и заставил залезть под стол и петь песни. Она сказала что я псих и заплакала, я стал утешать её, дал одеть колготки и куртку её, но она так и ушла, сказала что позвонит еще. Ну раз позвонит, значит всё нормально было получается?
Лілія Бігун
Обыкновенный садизм.
Дана Ражимова
Лучший ответ
Нет, лучше бы у врачей спросили. Тут вам ничего толкового не ответят. Либо самому разбираться, либо идти к специалисту. Я так понимаю, просто заняться сексом с девушкой без всяких ролевых игр у вас не получается?
Лена Зейналова
Лілія Бігун получается, просто фантазии такие постоянно лезут в голову...
Ты наверно красавчик, как на аве ...я тебя таким и представляю ..но со странностями... но она вряд ли позвонит.,. сказала так, чтобы ты её не преследовал... гони от себя садистские мысли... а то сам не заметишь как заиграешься.... и что потом.... испорчена жизнь на всю оставшуюся жизнь... человек сам себя делает, воспитывает... и прочее.... гони у себя такие фантазии.,,, пусть они будут в меру... не без этого... хотя по Библии даже подобные мысли это грех.... тем более ты их отправил в космос... теперь они на ком-то могут воплотиться...
Илона Стоянова
Ну, это уже диагноз.
Лілія Бігун а что за диагноз?
Ну мальчики и девочки обычно любят друг друга, а не унижают и подавляют. Уважают свободу и желания партнера)) Как и свои желания) И хотят чтобы их тоже уважали...
И фантазии соответствующие носят в себе))

Здоровых людей как бы нет вообще. И да конечно для девушки которая себя любит, это естественно будет ненормально.
То что с вами происходит это ненормально потому что вы это сами понимаете..
Но стесняться говорить об этом не стоит, так как Вы хотите понять что вас заставляет хотеть такие вещи, которые не хотят другие...
Тем более что можете однажды еще сесть за решетку, из за действий своего воображения и возбуждения которое могут убить у вас рациональность на прочь....

Не стесняйтесь не бойтесь, говорите об этом открыто, такие люди есть, и их вытягивают, это не значит что Вы ужасный человек, просто в вас есть эта травма, которую можно вылечить.
не нормально... тебя это погубит..
Лілія Бігун уже погубило - с женой играли в изнасилование, в итоге у неё нос сломан, рука сломана, три ребра и вывих ладышки, а у меня два ребра сломано... =((