Психология

Что лично Вы делаете для баланса "Добра и зла" в природе ?)))

Оля Ивлева
)))я некоторым так и говорю)) "уйдите.. дабы я ща не приумножила зло на земле")))

Валя Коваленко
Лучший ответ
Оля Ивлева ))) Не стесняйтесь, будем обмениваться опытом)))
Валя Коваленко ))))))))))))хорошо
Не учу ее жить.
стараюсь абстрагироваться от оценочных суждений для объективного взгляда
не нужно гадить.)
Стараюсь не множить зло.
Для ровного баланса, каждый раз советуюсь с Гретой Тунберг
Almira Roldan
Я ее стараюсь не обижать. Хотелось бы жить с ней в гармонии, но это, увы, невозможно.
открывал закрытые глаза слепым-но вижу, что это бесполезно-бисер свиньям..
Karlygash Suleimenova
Летом ежиков кормлю
балансирую на грани, о весомости вклада мне неизвестно)
Живу по совести
Ю Ю
Красивы деревья под слоем снега! Но это так человеку кажется/видится.
А дереву хочется стряхнуть с себя эту снежную тяжесть.
И вот тогда на помощь приходит человек!
Это как один из примеров.
А ещё очистка побережья от того, что волны выбросили за ненадобностью...
Урегулирую конфликты))
Alena Vakolyk
Сегодня буду компенсиповать злом, чтоб держать балланс. )
Kuralai Kadirkeshova
Оля Ивлева )))) С пятницей Вас)))
Никогда не думал об этом, как то специально. =)
А Я же тоже - природа. И нахожусь в ГАРМОНИИ.
А что конкретно делаю для этого - так Вам это не поможет. )))
Оля Ивлева )))))))) Весёлого вечера Вам))))
Татьяна Паланова Спасибо!
А Вам умных ответов )))
стараюсь не делиться отрицательной энергией
Ирина Якушина
Инь и янь а где же хрень? Они вместе её тень. Из неё произошли, бытие себе нашли. И теперь её боятся, и расстаться с ней стремятся. Что-то делать мне для них, нет желаний никаких..
балансирую))
Vika Tsoy
белок из леса домой привожу
Victoriya Vostrikova
ничего не делаю чтобы баланс не нарушить
Делаю зло!..)) Добра и так в мире навалом!..))))
A&
Aika &*****