Психология
Как беспaлевно залeзть к человеку в голoву и не вылазить оттуда ?
стань ему интересным и авторитетом.)
Порою бывает достаточно только взгляда, и человек будет думать о Вас.
Ну или.... Легилименс!

Семян насадить
Надо ему, этот чип, о котором все с ума сходят, при рождении вколоть, что наверняка и делают, но именно тем, кто уже, на кой им 2., он не может понять, и от того беспокойство образовывается.
А мне уже песню Умки запела Ума турман, часок вздремну.
Пока.
Ты из моей давай вылазь, жопа!
Я вот тоже думаю.
Это очень даже просто... он, человек, должен вас полюбить,
и вы для него, должны стать "наркотиком")
....Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Пауло Коэльо.
Татьяна Самойлова
ох уж эти наркотЫ_отовсюду лезут_))ХмХ
Это только для избранных! )
А есть новый заказ?
Алла Жур
Нету)
Твой смартфон знает о тебе все, а все данные отправляются на серверы в США
Чтобы заставить тебя думать в нужном направлении формируется нужная реклама, новостная лента, лента в соцсетях
Алла Жур
У меня нет смартфона.
стать его мозгошмыгом)
Алла Жур
какое интересное слово)
У КАЖДОЙ ИГРЫ* свои читы
Сняв осторожно скальп, пока тот спит.
Совершить лоботомию, и окуратненько надеть скальп обратно.
После жди пока не проснется или пока не завоняет)
Татьяна Самойлова
просто и гениалЬно!))) ХмХ
Только не грязными руками)
Проникнуть в него
Алла Жур
Страпоном.
Тренировались много лет они. Уже чётко просмотрены повторы, период около 7 лет.