Психология
Почему многим не нравилось ходить в школу?
Если абстрагироваться от дрязг в коллективе... учиться очень любила...
Не нашли учителя подход...
Не знаю, мне нравилось)
Перед 1 сентября даже хотелось уже в школу)
Больше части людей вообще не нравится прилагать какие-либо обязательные усилия.
Как в той песенке: "Эх, пить хорошо и гулять хорошо. А картошку копать - а, чтоб твою мать!"
Это дети психологически репресированы!! Я сам был не далеко!!
школа противна природе.
Потому что там учат неучи
Бессмысленность и принудиловка
Кайникен Атабаева
Вы знаниях не видите смысла, т. к. не понимаете и ленитесь.
У меня был классный руководитель - который так подходил к партам, что его яйца всякий раз оказывались на парте. Вот такой препод был - плешивый, лицемерный, омерзительнейшего вида - вёл историю, подходил к парте, становился к углу парты - как бы случайно, странным образом, что яйца буквально всяческий раз оказывались на парте - а сам в это время, о чём то говорил, что то рассказывал, мог шутить, мог даже ругаться нецензурной руганью на детей - И таких странных учителей практически вся школа - пожилая, отвратительная на вид, рыжая училка, приходит в короткой юбке на занятия - в почти прозрачной рубашке, через которую видно её потрёпанные временем сиськи и начинает дико орать по любому поводу, своим омерзительным писклявым голосом.
Ненавижу всё, что связанно со школами - лучшие годы жизни были проведены среди людей, которые недостойны быть преподавателями, недостойны учить, неспособные вызвать интерес и стремление к знаниям...
Да, это школа, мне говорили: "Ой, да ты будешь потом мечтать, хотеть вернуться назад, в школу, к учителям, потому что это детство"
И что то прошли годы, как я ненавидел этот грёбаный гадючник, так и по сей поры ненавижу и проклинаю его.
И не стоит забывать о том, что именно учителя занимаются фальсификациями результатов голосования на выборах...
учитель, это самая подлая и мерзкая профессия, как правило на эту работу поступают садисты и извращенцы, психически нездоровые люди.
С детства нас приучают к рабочему графику и заниматся по большому счету ненужными нам действиями