Психология
Как Вы справлялись с утратой близкого человека?
А я не уверен, что это даже можно назвать "справлялся". Я чудом не спятил совсем, но расстройств столько заработал, что до сих пор по психотерапевтам бегаю и не чувствую себя полноценным человеком. Одно дело, когда ты теряешь кого-то во взрослой жизни. Больно, но психика уже крепка. А я потерял всех ещё в детстве.
Виктория Качур
Попробуйте лекции про антропологию на тубе...
До конца не смирюсь никогда.
Виктория Качур
Посмотрите короткое психотерапевтическое видео в дополнении к вопросу. Может станет легче.
Тяжело
Виктория Качур
Тяжко, это горе всегда со мной
Виктория Качур
С этим справиться невозможно (
Виктория Качур
утрата утрате рознь. в любом случае конечно же первое время очень тяжело. где-то вычитал - вы тоскуем не о человеке. о ситуациях связанных с этим человеком. со временем жизнь заполняется другими людьми. со временем забудут и нас.
Виктория Качур
Посмотрите короткое психотерапевтическое видео в дополнении к вопросу. Может станет легче (если конечно тяжело).
Пока не справилась...: (
Держу себя в руках, но память ещё не отпускает....
Стараюсь постоянно быть при деле.
Виктория Качур
Правильно... нужно чем-то "заморочиться"...
Время лечит
И это так
Виктория Качур
Короткое психотерапевтическое видео в дополнении к вопросу. =)
Представляла, что этот человек уехал куда-то очень далеко,
где однажды все мы будем...
Марина Матвеева
я тоже.
Виктория Качур
Волком выл.
Виктория Качур
Посмотрите короткое психотерапевтическое видео в дополнении к вопросу. Может станет легче (если по-прежнему тяжело).
Я потерял жену это конец моего будущего, конец всему. Я живой но меня уже нет. Написал кучу писем моей любимой но посылать некуда. На кладбище не могу больше ходить. Меня там просто душит и мне совсем плохо. Живу по совету психолога одним днем но все сделано руками любимой все вещи куплены ей вся жизнь это она. Порой кажется и чувствую что она ушла вперед а мне какая то роль тут отведена живым не лечь в могилу.
Никому такого не пожелаешь