Психология

Если примат, не из вашей стаи, то его можно и нужно унижать, правильно? =)

Анна Аверина
Новых унижают ВСЕГДА так как новые - это неизвестные и представляют угрозу. Их временно держат на расстоянии в целях безопасности ( А не псих ли он? А не заразен? А достоин ли жратвы? Что умеет?)

А так - зависит от роли чужака, места в иерархии и многих факторов. И очень зависит от количества жратвы, есть ли чем делится

- Жопастую фертильную самку примут с радостью чаще всего
- Хилого самца изгонят/ убьют
- сильного злого самца - скорее всего изгонят, так как будет трахать самок и хулиганить...
Елена Терентьева
Лучший ответ
Ну так приматы человеческого языка то не понимают. Как с ними ещё то? Только грубой силой.
Нет
И некоторых своих тоже, для профилактики)
Бей своих, чтобы чужие боялись))
Либо подчинить, либо оставить потенциальную угрозу.
ЗАЧЕМ?
Irina Margacheva
что он какой то слабенький что ли)) ну естественно чёрного будут называть чёрным среди белых.... ну если это не столкновение культур то как правило ничего страшного
были у меня смешные истории я там покричала.... смотрю стоит говорит она.... грит меня.... нерусским обзывала.... а я так и говорила чё нерусский.... а он смотрел смотрел и говорит мне нерусская.... ну так и есть на половину))
тоже были у меня смешные истории.... грю ты русский типа с грузинским носом.... или говорила да ты своего отца нибось не знаешь.... не то что что то тамм))