Психология
Если "лишних денег" не бывает, то откуда берутся ненужные покупки?)
по разному бывает 1) спонтанное желание (не ожиданно захотелось приобрести сувенир не нужный например ракушка с маленьким крабиком или щит с перекрещенными мечами для антуража комфорта комнаты но позже привыкаешь и кажется не нужным эта покупка (уже не радует) или второй вариант покупал 2) (не видно сразу нутро ) книгу или диск из за красивых картинок а на проверку чтение (книги) или игры (в игрушку) она не проходиться или не интересная а бывает или купил туфли а дромой пришол жмут а в магазе не заметил козалось нормально 3) пропажа интереса например купил плеер послушал не много но то ли уши устали и музыка надоела в общем надоело слушать разнообразить то плей лист дорого а много произведений средненьких которые быстро надоедают это не только к музыке но и к фильмам относиться ...
От необдуманности.
День добрый)!
все покупки нужные.. на данный момент времени)))
Марина Голубева
ага, не разу не одеваемые... ни в данном моменте, ни во времени...
Елена Новикова
))есть такая базовая потребность на моменте)) ...
Добрый. Берутся из привычки сразу хватать понравившуюся вещь, не задумываясь о том, нужна ли она, подойдёт ли она к чему-то и т. д. Часто такое относится к одежде, когда жалуются, что нечего надеть, хотя забит целый шкаф, а то и несколько.))
У тех у кого действительно нет лишних денег не бывает ненужных покупок))
Им денег жалко для страны и народа, но страсть к недвижимость у них в крови!
Потому и не бывает.)