Психология

У вас есть парень? Или кто у вас там есть? И как оно, вообще?:)

Ирина Казакова
Муж есть. Ну так себе..
Юлия Гордиенко
Лучший ответ
У меня есть друг, одноклассник, с которым мы учились вместе в школе. Дружба получается)
Отец сына, сын в другом месте.
расстались уже. а друзья остались. дружу с ними.
У меня есть собака и она ест.
Есть скульптура во дворе ...и слава Аллаху она не какает...
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Пусть Женщины из богатых с властью кругов разберутся с Их Парнями.
Пусть Мужчины из богатых с властью кругов не изменяют Жёнам из богатых с властью кругов.
А то Эти Мужчины из богатых с властью кругов жениться не хотят на Женщинах из небогатых без власти кругов, а при этом то с сексом к ним пристают.
Когда уже порядок будет на планете Земля?
Кто будет следить и контролировать порядок и дисциплину на планете Земля, чтобы Мужчины из богатых с властью кругов не обижали Женщин из небогатых без власти кругов,
не лезли с сексом к Женщинам из небогатых без власти кругов,
если не желают жениться на них, то зачем с сексом пристают и после этого ещё пытаются оскорблять Женщин из небогатых без власти кругов за отказ с ними сексом заниматься?
Днепр Нилов,
Нил Днепров,
Кто как понял,
Он - готов.
Алла Францева
да ничо, подрастают )
Aityrgan Bakytbekovna
У меня есть очень добрый друг ))
Дорогой друг, если бы ты мне ответил, ты бы понял, что всё это было лишним ))
Malika Seyitniyazova
" ...парень это до 40 лет." (с).
Нет. Парня нет.)))
Айжан Ерболатовна а после 40-ка парни превращаются в девушек?)

салам, Фиолетова)
парня у меня нет
я натурал
Алина Сабитова Да хорош врать!))

Ты тут уже всем рассказал что ты петух зоновский))
Вот тебе даже сигаретку дали, за минет))) у тебя даже зубов нет, выбили чтоб лучше сосал)))
Да есть, он правдв об этом не знает это актер Том Эллис, невыносимый красавчик, интересно он свои спермотозоиды заморозил, от такого рожала бы и рожала бы до 100 лет)
Нет