Психология
Что вы делаете тогда, когда все пошло не так?)
Правильнее всего подстраиваться под вновь сложившиеся обстоятельства... или тупо ждать
Стараюсь исправить. Правильно?
Ирина Дубровина
Пять.. Садитесь)
Вот и пусть идет ...в пункт своего назначения)
Что пошло не так?
Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР.
На территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь.
Я не ревную.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
С Душевной Любовью я молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь.
Я не ревную.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Анализирую и принимаю решение.
Сваливаю