Чудеса творит только Бог, но чтобы не шокировать и так неверующих или слабо-слабо верующих людей, Он делает это как бы невзначай, иногда через каких-то добрых людей или через чудесные обстоятельства жизни, которые вмешиваются в жизнь человека как бы невзначай) А то, боюсь, при виде ангела мы бы могли поехать кукушкой, не готовы еще такое видеть)
У Бога много разных способов, в том числе весьма творческих, лишь бы человек доверял Ему)
Доброго вечера, Вик)
Психология
Когда не ждешь чудес от людей - так легче жить...?)
Инна Черенкова
Доброй ночи Колюнь)
когда вообще ничего не ждёшь, а просто живешь, тогда
Штирлиц выпал из кабинета Гитлера на пятом этаже рейхсканцелярии, но спасся, чудом зацепившись за форточку... на следущий день чудо распухло и очень болело.
зачем спрашивать у человека то, на что он не ответит, если можно предложить то, от чего он не сможет отказаться.
Вообще не ждала и тем более теперь не жду. Обычно живётся.
При чём тут лёгкость? Просто не придётся в них разочаровываться, а потом доставать их своими претензиями.
Разумнее...
Какие чудеса можно ожидать от людей? Что у них есть ковёр-самолёт и скатерть-самобранка?!
мне кажется тут кто то свыше решает. т к ты просто плачешь. а тебе откуда не берись в рот епись
ничего не ждите и вы никогда не будете разочарованы, но это не мои слова, где-то слышала...
Делай что должно, будет, что будет)) Зачем чего-то ждать, оставьте место для неожиданностей, тогда всегда будете жить в состоянии чуда, а не его ожидания, убивающего все чудесное
подаришь чудо, получишь вдвойне
меньше разочарований : )