так точно
так же проще
виноват кто угодно, а не я)
Психология
Когда говорят," на все воля божья","так судьбой уготовано"-не хотят анализировать, рефлексировать, что-то предпринять?
От кирпича на голову никто не застрахуется
Галкина Мария
это называется случайность
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Как узнать информацию о них?
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Зачем вообще это надо, если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Аборты = это тоже убийства Людей, себя они прощают, а Другим Людям не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
После смерти тела Душа улетит в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Почему не дают знаний и информации Женщинам о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и что могут быть хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами с целями разрушить Семью? Я бы насмерть стояла, но не стала подчиняться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, если бы знала, что это насильно мне посылают разные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
И я замуж бы не вышла пока не устроились бы на мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Зачем из Женщин создают Биороботов? Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние подключаются к управлению мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Женщин и Мужчин, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Ну и зачем это нужно?
Потом ещё всю жизнь мстят за измены Биороботов.
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, почему не объяснили, что надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, которые к тому же ещё подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Как узнать информацию о них?
Ну и зачем это нужно?
Галкина Мария
как долго вы принимали наркотики? какие именно? героин?
Почему не хотят? Предпринимают и анализируют, но... "Господи, дай мне смирения пережить то, что изменить нельзя. Дай мне силы изменить то, что изменить можно и дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого." - молитва.
Галкина Мария
а при чем здесь тот, кого не существует? как этот эфир может помочь человеку?
именно так, а причины могут быть самые разные