Психология

Когда привычное тиканье часов наполняется особым смыслом?)

Когда они старинные.
Анастасия Сушкова
Лучший ответ
Когда утром ну никак не хочется вставать, а часики то тикают)
Zamira Valieva
когда тикает часовой взрыватель ))
)) вечер зимний.... плед... чай).. и размеренное тикание часов.. убаюкивает)
Когда Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, а Люди, которые знают правду молчат, даже не рассказали правду о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере и что из них пытаются создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Так почему они это делают?
Зачем они создают такие дела, за которые им стыдно и они об этом боятся говорить?
Я не знаю точную информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в Программах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах?
Я не знаю, что у них на уме и умеют ли они смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Когда ты хочешь уснуть А тут часы...
Когда ты наполняешься смыслом всё им наполняется. Тиканье пиканье сердцебиение. Смысл внутри, не снаружи
Guljan Berdalieva