Психология

Перепутье, как долго на нем стоят?)

Пока не столкнут сзади идущие...
А если серьёзно, иные всю жизнь
на перепутье проживают.
Лера Турунцева
Лучший ответ
Зависит -от личного тормоза...
на нем не стоят Угол наклона все равно поворачивается Так что если сам не решить куда двигаться, тебя сдвинут обстоятельства
Юля Мазеина
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете до самой смерти тел будут стоять на одном и том же месте,
потому что под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся,
Многие Люди не идут писать заявление в Полицию и в Суд,
не будут жаловаться.
Они так и не смогут узнать, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты, создают провокации, пишут оскорбления под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете и прячутся.
Все так и будет стоять на одном и том же месте.
Ну, лишат свободы Людей. Ну рано или поздно освободятся из мест лишения свободы и снова будут на свободе, ну что дальше то?
Что от этого изменится к лучшему в их жизни и в жизни Других Людей?
Ну, убьют мясные тела. Ну, снова родятся в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней.
Ну, что дальше то?
Но при этом вопросы, связанные с причинами проблем, не решены.
Вот так тупо и бездарно всю свою жизнь под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете будут писать оскорбления в адрес Людей, все больше и больше будет проблем, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, потому что под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Олька))
Валерия Алексеева Короче, Склифасовский.
Олька)) Всю свою жизнь под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете будут писать тексты и будут прятаться.
Просто тупо будут писать оскорбления в адрес Людей.
Не решат вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не смогут разблокировать Систему.
Олька)) Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Пока я не узнаю правду, то я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Я не могу себе создать программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Олька)) То из под тишка подло мстили и пакостили.
При этом молчали и улыбались при встрече?
То под Крышей в Погонах в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления.
Не желают нести ответственность за себя и за свои дела.
Дебилизм, умственная отсталость, гадство, психические расстройства, деградация, мразотство создают в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.
Не стоят ...идут! в одну реку и один раз войти невозможно!
Лучше долго не стоять
есть отдельные личности всю жизнь так умудряются прожить.
Десять лет "Стояла " там, пока добрый человек не взял за руку и не увёл с моего "Пенька" ))) Помните, как в сказке?))) " Сяду на пенёк, съем пирожок!")))))
смотря что написано на знаке.
если "налево бабы, направо бухло, прямо пост ДПС", выбор сделать легко.

а если написано "прямо поедешь - машину потеряешь" ведь найдется куча идиотов, что туда попрутся