Психология
Какая женщина в ваших глазах является святым человеком?
Мама моя и бабушка.
Я таких не встречала. Как и мужчин.
Я сама)
Наталья Заворотная
Молодец!!!
Мама
А что это такое в это современное время,
если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Может быть в это современное время на планете Земля есть СверхСвятые,
но им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
не дают возможность проявить свои способности и не дают возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного,
а загнали Их в нищету, в беды, в проблемы,
и они соответственно создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли, соответственно своим возможностям?
Кто Святые?
Где Святые?
Как это можно узнать то?
В сравнении с Кем? Надо сначала дать знания, потом дать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, вот в этом случае можно сделать вывод, Кто и на что способен, Кто и чего добиваются в этой жизни, какие способности есть у них.
Кто Святые?
Где Святые?
Как это можно узнать то?
В определённый момент та, которая спасает жизнь тяжело больных людей, или конкретного человека, причём её об этом может быть и не просили. В остальное время она такая же, ка и другие, но всё-таки немного другая.
Та, что приносит удовольствие.
Никакая в принципе, пожалуй. Просто опции такой нет у женщин.
Верующая Любви!