Натали, не все достаточно сильны и смелы, чтобы любить открыть, жить открыто... Увы. Ведь именно так они себя лишают счастья любви.
К сожалению, в нашем обществе очень крепко прописались манипуляции. Во всем и всегда. Многие даже не понимают, что даже при благой цели это вред другому.
Психология
Замуж за именно любимого) почему это редкость? Или я ошибаюсь?
Не всем удаётся встретить любимого человека или сойтись с ним
по любви- это до 16.. потом много разных вариантов. по залету- по расчету- чтоб "старой девой" не остаться- чтоб как у всех- карьеру подредактировать итд....
раньше за любимого не давали выходить замуж, сейчас не выходят потому как управлять нет возможности
Ну у нас не крепостное право, девушки сейчас сами выбирают. Другое дело, что у нынешней молодёжи одна меркантильность на уме... Хотя, есть исключения, не спорю. У друга сын любит простую девочку, которая живёт в деревянном доме. Понятно, что они скоро поменяют жильё, но я прекрасно знаю эту семью 30 лет, там корыстью и не пахнет.
потому что замуж может быть один... а дале прими меня и тебе отвечу. хотя сам ты не так чист
Разводы то по какой причине потом
Та я понял, вам нормальные не нужны, вам любимых тока надо)))
Росэннком Ооо
А вы вообще женаты))))) гарем!!
Анастасия Свиридова
Нушо ж, библия этого не запрещает)))
Дааа, сейчас замуж многие выходят по расчету.
Бывает. Мы 43 года вместе. Одноклассники. И совсем такое нередко. Счастья Вам.
Росэннком Ооо
Спасибо!) Взаимно!
Я не отвечу за других, а я только за любимого и любящего))) Может поэтому я и не могу выйти замуж второй раз))) Но не собираюсь себя ломать !!!Каждый выбирает для себя!!!
Потому что большинство людей не способны на безусловную любовь, увы, а ищут тех, с кем могут удовлетворять свои потребности, зачастую весьма нездорового характера. Да и чтобы уметь любить, надо уметь и принимать и любить самого себя.
Какой замуж? Ты уже РСП
Вполне нормальная вещь.