Психология
Почему с вами, мужчины, нужно непременно притворяться и лгать? И это зовётся "умная женщина".
Я не хочу быть такой умной, лучше я буду дурой и изгоем в женском обществе
Можно быть мудрой. Мудрость выше ума ))Она не позволяет совершать ошибок и ведёт кратчайшим путём. Нередко в человеческом обществе мудрецов не понимают, Так называемые умные люди чуть ли не в момент своей смерти или перед ней начинают видеть ошибочность своих поступков и раскаиваются. Принципы высоких уровней дано понять не каждому человеку, так как есть переменные факторы влияющие на это
Ксюша Ксюша
Да, но к сожалению, не всегда фокусируешься на мудрости, трезвом безоценочном взгляде на мир
...и для вашего поведения найдётся подходящий мужчина..
Ксюша Ксюша
То есть, вы в целом согласны с моим утверждением..
Lili Lily
Лгать, не лгать одно и тоже
Потому что у мужчин очень ранимая психика: любое ваше проявление ума, логики и сообразительности наносит им серьёзную психологическую травму.
Да, не всем : у по-настоящему умных мужчин на это иммунитет
Но в основном мужчина должен чувствовать, что вы- дура, тогда он спокоен и уверен в себе

- Будь красОтко с тугой попко
- до 30ти роди, (а позже ты уже Б/у)
- будь дурой и хихикай с глупых шуток
- будь покладистой овцой и терпи гадости
- батрачь на кухне
Все эти бабские "правила" в каких странах распространены?
Что общее в этих странах?
Эти страны НИЩИЕ/отставшие и бабы в них зависимы от мужиков.
Буквально : мужик - это источник бабла, еды и выживания.
Где баба может заработать и где культивируется женская самодостаточность - бабы такой хернёй не парятся. Ибо не помрут с голоду без мужика и им не надо себя "продавать"
- до 30ти роди, (а позже ты уже Б/у)
- будь дурой и хихикай с глупых шуток
- батрачь на кухне
Что общее в этих странах?
Не ври мне, женщина
) И в глаза мне смотреть!
удиви меня)
Ксюша Ксюша
Щаз, разбежалась, волосы назад )
Чтобы самец не свалил к другой самке: природу не обманешь
Ксюша Ксюша
О какой природе идёт речь))
Марина Белова
а ты самка
Это касается только глупых и слабых мужиков.... они дико боятся Силы женщины, и стремятся подавлять. Таких Му... большинство, но есть и другие. Не трать себя и свое время на всякий мусор.
Ксюша Ксюша
Спасибо, дорогая
Марина Белова
слау богу не большинство а меньшинство
Ложь и фальш убивают отношения. Если кто то имеет ошибочное суждение, то может его изменить))
Инга Антипина
Судя по вопросу вы Фалуньгун не смотрели)?). В первой Книге принципы высоких уровней отражены.
Потому, что иначе взамен Вы тоже будете слышать неприятную и горькую правду. А правда заключается в том, что самка нужна самцу только для секса, а самец самке для продолжения рода и содержания потомства. Всё остальное - маскирующая эту правду шелуха, и чем красивее маскировка и больше слоёв, тем больше это всё похоже на "отношения", "любовь" и прочие мифические явления.
Ксюша Ксюша
Я так не думаю и верю в искреннюю честную дружбу между м и ж, понимание, поддержку, взаимные устремления да и просто интерес общения, пребывания вместе
Марина Белова
вот ты бы мне тоже понравился только для секса но в отличии от самки я бы тебе сама сказала и тебе не нужно было бы драться за меня, а полюбила бы я а просто потомучто полюбила
Юлия Смирнова
Вас самих, обезьян, не тошнит от своей убогости и низкоразвитости!?!. Если человек себя именует самцом, то он не человек уже, а ДНИЩЕ!
Это смотря какой мужчина.
Ну тогда получается придется быть изгоем и в обществе мужском, такое вряд ли кто потерпит.. у Ирины лучший ответ)))
Ксюша Ксюша
Ну и похер
Я всегда говорю, любишь, нет? если нет, до свидания! Чего терпеть друг друга.
Это что-то новенькое. Обычно, невостребованные женщины, на мужчин бросаются, мол они такие-сякие, а тут желание других женщин дегтем обмазать, чтобы хоть немного лучше самой выглядеть. Не поможет.
Ксюша Ксюша
Можете трактовать это как вам ближе ))