Психология
Вам нравится, когда обращаются по имени-отчеству? К вам)
Это зависит от того кто обращается и когда
...когда спрашивают про отчество, говорю Палпатинович.
и пусть делают, что хотят с этой информацией.
многие, кто смотрел Звёздные Войны, вздрагивают
значит от меня им что-то нужно.... Обычно меня зовут Володь, Вовка А не Владимир Анатольевич
Привычное дело.
))
В жизни мужчины присутствуют три этапа: 1- Ванька; 2- Иван Иваныч; 3-Иваныч.
Начинает нравится, колеги чето начали фамильярничать
Добрый вечер)
Пока не называли. Я человек маленький, поэтому можно и без отчества в обращении обходиться запросто.
Анна Шатанова
И вам доброго)
Нет
смотря кто
Это нормально для Женщины после 35 лет, тем более если работает на работе Общественной.
Это у Некоторых Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, у Некоторых Преступников из Преступного Мира и Наркоманов Наркозависимых может быть по другому принято общаться, а Нормальные Взрослые Люди с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу в рабочее время обращаются по Имени Отчеству.
Быдло вообще при помощи оскорблений общаться может быть привыкли даже между собой.
С юных лет величают по имени отчеству. Так положено на моей работе. Привыкла, хотя по началу было не привычно.
ХЗ, но Павел Васильевич прикольно звучит )))
ну лишним не бывает
Настоящая Любовь любит без Отчества и Фамилии)
Привыкла. Нормально.
Да и без разницы
еще не дорос, хотя на работе делали для клиентов визитные карточки.. это льстит)
отчество обычно старит ...а у меня душа молода
Не нравится, сразу старым себя чувствую)
Виолетта Валерьевна