Вообще, вот про реал понятно.
Там обращение по имени более распространено. Без этого сложно общаться.
А именно ТУТ как ?
Нравится Вам ?
Не пугает немного ?
Психология
Вам нравится, когда к Вам ТУТ обращаются по имени ? Ну если кто прознал о нём, например. Или если Вы и не скрывали его.
Да не особо пугает..если вот по имени - отчеству назовут и спросят, когда я буду дома..я пожалуй напрягусь..
Анжелика Надольская
Вас Даниил зовут ?
только если незнакомый человек -
удивлюсь)
Я люблю, когда ко мне обращаются, как к матроне уважаемая Елена Владимировна,,, так что из имени не делаю тайн,, а еще я старая и больная,, ну, там еще кое что по мелочи,, несчастная, например
Нет не пугает, нравится, может потому, что я сразу из этого тайны не делала.
Если бы мне этого хотелось, то мой ник содержал бы имя.
Мне кажется, что на открытых площадках уместнее обращаться всё же по нику, так как это понятно всем участникам, а не только тем, кто знает мое имя.
Но, если вдруг это произойдет - я не против, это приемлемо.
Не просто не нравится, а ОЧЕНЬ БЕСИТ!!!
Если я лично человеку не представлялась, а написала своë имя кому-то другому, то у него нет права обращаться ко мне по реальному имени!! Ведь ему-то я не представлялась! Я здесь анонимно.
По имени пусть в соцсетях называют. Там и имя, и фото.
Здесь, по имени ко мне никто не обращается :-)
Да, и не хотелось бы :-)
Анжелика Надольская
Стесняшка)
Конечно нравится) самое ключевое слово
Малика Морякова*
А как вас зовут??)Добрый вечер)
Вот если назовут домашний адрес, я вздрогну)
Мне кажется это всем нравится
Я своё имя никогда не скрывала
Меня до сих пор узнают )
Я своё имя никогда не скрывала
Меня до сих пор узнают )
Анжелика Надольская
А это, кстати, заметно, что Вы его не скрывали)
Даа
Ещё не обращались
Пофиг. Обращайтесь.
О да Танюша.
Главное,чтоб не по фамилии)))
Анжелика Надольская
Да, если меня тут кто по реальной фамилии назовёт, я в осадок выпаду)