Сам я в реале всегда на Вы, нет я не важная птица, просто с детства так привык. Второй вопрос я четко всегда очерчиваю свое жизненное пространство и никого в него не пускаю. В европейских странах как вы знаете нет отчеств и поэтому употребляются подобие нашего Вы, это Ser,Herr, Senior, Pan, но оно употребляется к незнакомым людям. Мы можем познакомиться даже на заправке и затем называть друг друга только по имени. А это значит на Ты. Не вижу ничего предосудительного в том что Вы назовете меня на ты, после того как мы вместе будем отвечать на какие то вопросы. Но когда человек хамит, и лезет тебе в душу оскорбляя, это конечно никуда не годится.
Я высказал свое мнение. Вы можете с ним не соглашаться и удалить
С уважением, Ходжа
Психология
Почему вам не нравится, когда здесь незнакомые люди обращаются к вам на ты?)
Наталья Лысова
Напротив. Я абсолютно с Вами согласна.
Воспитание не позволяет радоваться вульгарности.
Здесь все незнакомы....
И какая разница на ты или на вы....
Хотя.... бывают с вожжей под хвостом...
И какая разница на ты или на вы....
Хотя.... бывают с вожжей под хвостом...
Мне все равно на это
"Ты, м... к; эй, ты; а ты прикольный", - это три большие разницы. Не находишь?
Думаю, ещё большую роль играет проекция.
)
Наталья Лысова
Вы, м... к по-моему звучит не менее обидно)))
Не реагирую.
Чейта не нравится, джана?! Мне даже нравицца, когда незнакомы титьки-попачки сразу без слов раздеваются))
Наталья Лысова
Да, ну!
А вдруг она страшная?! ты ж её не знаешь!)))
А нужно обьяснять ?
)
Правила Общения- Инет= Реальность.
Разве не так?
)
Правила Общения- Инет= Реальность.
Разве не так?
Указывать о соблюдении чувства такта грубому, не воспитанному человеку бессмысленно. Такие понятия как вежливость, этикет, ему не доступны. Ему в жизни не повезло. Он не попал в приличное окружение. Часто люди прибегают к фамильярности и грубости от неспособности адекватно реагировать на критику в их адрес, от неумения, выражать своё несогласие в чём - то..
мне без разницы тыкают или выкают посторонние люди мне с ними детей не крестить.
Вообще такой проблемы нет..
Наоборот, в случае чего, не надо долго искать повода поскандалить.., сразу капсом кричишь: "ПАААПРАШУ НА "ВЫ"!!!"..)
Наталья Лысова
)))
А что здесь бывают знакомые?
Да мне как-то всё равно.
Это интернет.
Кому как удобно.)
Это интернет.
Кому как удобно.)
Пусть меня обвинят в снобизме, но обращение на ты, к незнакомому, меня-коробит.
потому что не люблю фамильярность... кто они, чтобы распоряжаться
Не реагирую... Даже как-то по-дружески интимно.. Например,:" Ну, ты и сука!"...
Мне както между ног. Моя философия - как комне люди так и я кним.
да мне параллельно).
да у меня самого нет привилегий ко всем так