Психология
Как можно к незнакомым людям обращаться на ТЫ?
Чему Вы Марина удивляетесь, если на протяжении 25 лет Западные СМИ уничтожали нашу культуру, вбивая в головы молодёжи свои стандарты общения между поколениями через кино, видео и аудио продукцию, разрушая и так ещё не сформировавшиеся нормы морали. Развратили полностью большую часть молодого поколения девяностых . Что от них требовать, если они даже не уважают своих родителей, показывая прелюдно свою невоспитанность и кроме того могут позволить себе и остальным окружающим их отморозкам нападать на слабых и беззащитных стариков у почты или магазина, порой даже убивая их за ничтожную их пенсию.!!! Какая мораль , -это потерянное поколение, которое само себя уничтожит, так, как потеряло связь со временем и культурой собственного народа !!!веками создававшего свою самобытность в многонациональной стране !!!Я мог бы писать здесь много по данному вопросу но думаю, что кто хотел меня понять - понял !!!А балбесам, считающим себя взрослыми советую не использовать слово "равенство" - Вы быдло необразованное путаете слово "демократия" со вседозволенностью и Вы мне не ровня !!!Я всегда и всех, не зависимо от принадлежности по половому признаку и возрасту называл и буду называть ВЕЗДЕ всех на Вы, дабы подчеркнуть Вашу несостоятельность в собственных убеждениях и низком невоспитании !!!Всем Добра и Благополучия !!!
просто
Можно, если обращение на английском языке
Я здесь общаюсь на ты потому как воспитан я так не видимого человека на вы называть нельзя .
на Ты и надо, это знак уважения, насколько я помню в молитвах Всевышнего на Вы не называют, а кого на Вы? - да вы свинья батенька, на Вы начальство надо называть, срабатывает как оберег
Никак, и незачем, даже своим близким иногда нельзя обратится на ты. Ты - означает доверие, отсутствие преград между людьми.
Как во всем мире. ))
Принцесска*))))) Ai)!(Anka*
В русском языке - этого нет.
обращение на Вы еще и заслужить нужно, на ТЫ можно и по Имени-Отчеству
В деревне все ТЫкают . Сам вначале удивлялся а сейчас привык.
Привет )
Принцесска*))))) Ai)!(Anka*
Привет, Виталь)
А мне не привыкнуть...: (
Легко... зато своего кота на ВЫ называю- заслужил..)
Это законодательно не запрещено.
На английском языке. Понимаешь как тебе (Вам) ближе)
Согласен! Это не красит человека... сразу видно отсутствие культуры у него
Вас это шокирует?.. А ты им в ответ электрошок..
Только тогда когда человек сам скажет давай на ты)
Не всё хорошо, что очень просто.
Дня доброго)
Принцесска*))))) Ai)!(Anka*
Добрейшего)
Можно
На "вы" я обращаюсь только к людям, с которыми у меня какие-то деловые отношения, к прохожим на улице и к людям, которых я за что-то уважаю.
В интернете на "ты" почти всегда, т. к. в интернете все равны между собой.
в интернете только на ТЫ, в реале по имени и отчеству
если в детстве не воспитывали, то легко.