Психология

А вас пасут чаще.. или вы кого пасёте???)))

я профешнл чабан ...
ЮГ
Юлия Гоголева
1 235
Лучший ответ
Чаще я в свободной гулянии
Anna Patala
Anna Patala
72 015
Я точно никого)))
Здравствуйте!
Ирина Махонина
Ирина Махонина
61 221
когда как бывало... сейчас этого нет...
Алёна Назарова
Алёна Назарова
52 436
Я не обращаю внимание на это.
Я создала себе образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, поэтому спокойно общалась с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Даже если Кто-то писал доносы обо мне, то они писали, что видели меня в трезвом состоянии, в отличном настроении, видели, как я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений с уважением и с душевной любовью общалась.
Если я не хочу, чтобы Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских писали обо мне, что я употребляю наркотики, то я завязала употреблять наркотики и живу спокойно.
Если я хочу жить без употребления наркотиков, то я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я никому не мешала.
Я не лезла к Людям чтобы умничать.
Я не мстила.
Я не оскорбляла Людей.
Я не разносила сплетни по улицам, а обо Всех Людях старалась говорить хорошее, чтобы не ссорить Людей между собой,
не разжигать ненависть между Людьми, а чтобы Люди жили спокойно с радостью в Душах.
Зачем мне хвастаться? Я себя в работе и в труде показывала.
Вовремя доставить газеты в почтовые ящики = это уже Люди знают, что Человек добросовестно трудится, вовремя пришёл, значит есть дисциплина и порядок, организованность, ответственность.
нет я свободен и сам по себе.
Луиза Д.
Луиза Д.
88 235
Чаще пасут.
Марина Положий
Марина Положий
60 066
Не замечала за собой слежки)))