Психология

Вы могли бы без пафоса и флирта, честно сказать о любви?)

хорошо)
Евгения Левина
Лучший ответ
Алёночка Рязанова Доброе утро!) спасибо за подарок!)
Все давно сказано до нас, могу только подтвердить - когда два становятся одним!
Olga Junker
В твоей воле преобразовать свой собственный внутренний эгоизм в
любовь, и если ты достигнешь внутреннего изменения, то снаружи
все, что окружает тебя, весь мир, изменится, как логическое
следствие этого. Физический мир, в котором вы живете,
Маша Марина
Да. Честно пишу и честно говорю!
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
мне Все без исключения нужны.
Мне мало того, что Кто-то 1 будет меня Душевно Любить и Уважать.
Я хочу жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Мне действительно нравится жить семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Очень приятно создавать пользу и радость Людям и себе!
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Вот это я кайфанула Духовно в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, я ходила с утра до вечера с сумками с газетами и излучала Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, и при встрече со Всеми без исключения была рада встрече и рада была пообщаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу!
Обожаю Людей с планеты Земля!
Душевно Люблю Людей с планеты Земля!
Я не желаю мстить.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Могу... но очень долго говорить придется....
Лора Еф
Ешшо рано)) К ночи созреют)) Особенно в пятницу)))
Гы-гы-гы!)))
Секснаркотикирокнролл !!
Светлана Ванюшина Не могу, ибо не знаю... но слышал что она есть!
(':")
добрые чувства молчаливы
лихко
это так
просто
Конечно могу.
Алена Семенова
Легко я тебя люблю
Inessa Eistre
а лехко).. любовь это обоюдное чуйство)) если меня не любят, то фиг им всем на всё рыло))
взаимная
Непонятно зачем об этом вообще говорить.