Психология
Примитивное мышление... Почему оно сейчас безраздельно царствует во всем?)
Соцсети и телевидение сделали свое дело.
Потому что ныне наблюдается ПАНДЕМИЯ ДУХОВНОЙ ЛЕНИ. А ведь совсем недавно это была обычная болезнь... Поэт советовал "не позволять душе лениться"... В наши дни позволено всё - и прежде всего тотальный, агрессивный, перманетный примитивизм: оный уже не осуждают - оный КУЛЬТИВИРУЮТ. Вы заметили, что любимым словцом злополучного большинства стало словечко "ПРОСТО"? Это, простите за каламбур, неспроста: так легче; так удобнее; так престижнее... Мода идиотов стала всеобщей, незаметно обернувшись модой НА ИДИОТОВ. Что ж, всё это предсказано две тысячи лет назад: "Но ТЕПЕРЬ ваше время и ВЛАСТЬ ТЬМЫ" ("Новый Завет")
Жить стало слишком легко, удовольствий море, еды в достатке, секс, как два пальца об асфальт, стимулов нет к развитию.
Олюшка Секрет
да, это происходит точно по шаблону научного эксперимента "Вселенная 25"!))
Думаю, так было всегда, во всяком случае, в обозримом отрезке времени. Просто люди мало задумывались о таком в виду отсутствия информации. Это удобно для управления людьми, показывать им лишь малую часть реальности. Это прекрасный способ манипулирования и формирования любого сорта людей
выживать не нужно.. наверное, поэтому
Что-то не заметил... Если Вас тянет во власть -- тогда я Вас могу понять: да, там этого в избытке. Но если Вы ищете общества умных людей -- куда же Вы тогда забрели? И -- почему??!
Его и прочий маразм сейчас активно нам насаждают как либеральные ценности.
поделитесь своим?)
Nurgozel Hudaynazarowa
Ой берите, не жалко))
Вы о чем? Дети такими словами оперируют, о которых я только узнал в свои 36