Психология
Как найти интерес к жизни?
Интерес к жизни пропадает когда ты запрещаешь себе свои же желания, нужды в угоду кому то. Например тебе хочется мороженное а кто то важный для тебя говорит это все бред, и постоянно злится когда ты ему говоришь об этом, то ты будешь свое желание блокировать, будто бы его и не было, и так вот со всеми своими желаниями и в итоге ты теряешь интерес. Чтобы он обратно вернулся нужно прислушиваться к себе, к своим желаниям, разрешать им быть, не давать себе блокировать их и так постепенно опираясь на свои желания все больше, появится интерес. А так же Нужно принимать свои темные стороны - потому что твои темные стороны это и есть то что тебе запрещали раньше но запрещали они тебе потому что им это было не выгодно.
Обратить внимание на тех, кто, не успев, пожить, из жизни уходит.
Имею в виду детское отделение онколечебниц...
найти великую идею
разбогатеть хоть бы - чем не великая
Изменить мышление
Вам не обязателен смысл жизни чтобы жить, ибо это нечто, что приходит по мере деятельности
Помните! Отсутствие смысла жизни лишь оправдание для угнетенных умов, привыкших обесценивать всё имеющееся, люди поддаются длительному стрессу и на его основе пытаются оправдать свое положение защитной реакцией психики
Поинтересоваться, а лучше исследовать, как возникла жизнь и для какой цели? Человек создан с потребностью принадлежности, например своей семье, имея фамилию, своей стране, имея гражданство... а главное принадлежность к своему Творцу, узнавая Его замысел лично для Вас!
Молча.