Психология

Как думаете в Раю неплохо?

Рай, сперва построить надо. Как построите, так в нём и будет.
Argentina Leahu-Zaporojan
Лучший ответ
Елена Косарева
В саду неплохо. Особенно весной когда всё цветет.
Ольга Тамурова
3_Колор Компания Про пчел забыл !
Добрый вечер)
Как говорилось в старом анекдоте - климат хороший, но общество скучное.
Елена Кодяева
Был давно хороший ответ на этот вопрос - "В раю, конечно, хорошо, но в аду общество интереснее".
Ирина Лучинина
Планета Урай (Перуна) существует, А вот попасть на неё непросто. Даже предположить, как оно там, невозможно здесь. И там всё хорошо.
Ириша Шульга
Ириша Шульга Можно почитать книги С. Тармашева (для сведения)
Я представляю себе рай не как какое то место где можно прыгать по облакам и ангелы с арфами, а как планету сверхцивилизации с передовыми технологиями и развитой Духовно. Да, в таком раю можно разгуляться.
"Макар и не заметил раньше, что на равнине как будто стало светать. Прежде всего, из-за горизонта выбежали несколько светлых лучей. Они быстро пробежали по небу и потушили яркие звезды. И звезды погасли, а луна закатилась. И снежная равнина потемнела.
Тогда над нею поднялись туманы и стали кругом равнины, как почетная стража.
И в одном месте, на востоке, туманы стали светлее, точно воины, одетые в золото.
И потом туманы заколыхались, золотые воины наклонились Долу.
И из-за них вышло солнце и стало на их золотистых хребтах и оглянуло равнину.
И равнина вся засияла невиданным ослепительным светом.
И туманы торжественно поднялись огромным хороводом, разорвались на западе и, колеблясь, понеслись кверху.
И Макару казалось, что он слышит чудную песню. Это была как будто та самая, давно знакомая песня, которою земля каждый раз приветствует солнце. Но Макар никогда еще не обращал на нее должного внимания и только в первый раз понял, какая это чудная песня.
Он стоял и слушал и не хотел идти далее, а хотел вечно стоять здесь и слушать...
Но поп Иван тронул его за рукав.
- Войдем, - сказал он. - Мы пришли.
Тогда Макар увидел, что они стоят у большой двери, которую раньше скрывали туманы.
Ему очень не хотелось идти, но - делать нечего - он повиновался."

(Короленко, "Сон Макара", http://az.lib.ru/k/korolenko_w_g/text_0040.shtml )
В.
Валентина. .
лучше чем в Аду в котором сейчас живет человество
Там слишком пресно и неинтересно