Психология
Соседи должны жить дружно, придерживаетесь этой народной мудрости?
Соседи должны уважать друг друга... а это и считаться с другим мнением, и принимать чужую точку зрения
Уважая друг друга.. Дружить не обязательно
Россия с Украиной - да,
а так не обязательно
Если будешь жить ты дружно
То любить тебя всем нужно!
Если будешь враждовать
На тебя нам всем.. нас...)))
То любить тебя всем нужно!
Если будешь враждовать
На тебя нам всем.. нас...)))
Это утопия. В реале жизнь в квартирах противоречит человеческому ареалу. Такая кучность это стресс. Все эти квартиры увы коморки для рабов которые туда приползают тока ночевать отдыхая от пахоты. Но в норме каждому нужен свой дом и 7 квадратных километров своей земли. Это свидетельство я еще помню смотрел 15 лет назад почти когда Иисус говорил именно так бы было если бы не человеческая жадность. И действительно богачи живут за заборами чуть ли не своими пляжами пока рабы ютятся в квартирах. И причем замечу этой практике меньше века как таковой. Раньше было крепостное право, бараки, избы деревянные печального вида, в то время как власть жировала во дворцах в которые теперь очереди, да да речь о Эрмитаже. Потом был 19 век а в это время по Питеру доходные дома где по 20 человек на комнату. И если бы не хрущевки и девятиэтажки то мы бы так и сдыхали в коммуналках.
Конечно. Я дружу со всеми соседями.
Мадина Ирисбекова
...а они с тобой?...; -)
Екатерина Похазникова
Естественно.
отталкиваясь от собственного опыта - нет, не должны...
....но это было бы разумно...