Психология

По достижению какого возраста мужчины бросают пить и гулять и становятся примерными мужьями?

После 85-ти, и то с трудом.
Асель Куттыбаева
Лучший ответ
Пока есть порох в пороховницах!
Тут дело не в возрасте, а в здоровье, пока будет, ничего не ждите)
Тот, кто начал пить и гулять, не остановится
Некоторые так и улетают Душами на Тот Свет во время секса с Любовницей,
в то время как, как Доверчивая Жена и Доверчивые Дети дома ждут Его,
а Муж Жены и Отец Детишек умер от болезней сердца и внезапного инфаркта во время секса с Любовницей.

Интересно, как там Их Души без тел на Том Свете?
О чем думают и о чем мечтают Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел?

В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
и не нужны антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики,
а Души Умерших и Погибших Наркозависимых Наркоманов уже знают об этом?
Ainura Bekbusinova
все зависит от конкретного человека. Ну думаю к 30-40 годам в среднем.
Да сразу же по мнению их жён)
возраст не имеет значение, одни ещё в молодости, а другие и в старости не меняются...
это происходит, как только человек развивает своё сознание, на достаточном уровне, что бы избавиться от деструктивных действий своего бытия...