Психология
Почему у какой то наглой мерзавки хороший муж, работящий, деньги в дом несет, а она пьет и гуляет, а у доброй, скромной
женщины муж (сожитель) горький пьяница, нигде не работает, скандалы устраивает, бьет женщину и все из дома тащит. Почему такая несправедливость?
Пошёл один человек смысл жизни искать. Долго он бродил по белу свету, и однажды видит: сидит дед, лыко плетёт, и худое лыко с добрым лыком переплетает. Спрашивает его человек: "Что ты делаешь?" "Ткань жизни человеческой плету!" "А зачем тогда ты переплетаешь худое лыко с добрым?" "Экий ты непонятливый! если бы я плёл доброе лыко с добрым, а худое лыко - с худым, ткань жизни человеческой давно бы уже порвалась! А так оно плетётся и плетётся..."
Гульбаршын Дауленбаева
Забавно)
Притяжение противоположностей). А если честно, у скромной круг общения, как правило, узок, следовательно, возможности выбора меньше. Мерзавка же на то и наглая, чтобы иметь сей круг огромный, у неё выбор будет всегда.
Если добрая и скромная так себя не уважает, вряд ли ей кто-то поможет...
Значит нравятся те с кем живут!
Нет здесь несправедливости. Каждый получает только то, что заслужил. "Что посеет человек, то и пожнет"
Доброго утра! Мира и любви!
Татьяна Заборонкина
Доброе утро!)
Они все друг друга воспитывают. Страдания и неудобства - это неизбежность нашей земной жизни. Поэтому всем всегда чего-то не хватает)) Поэтому происходит всякая возня и движение. Одни женятся, другие разводятся.))
Кто чего заслуживает в жизни то и получает
Потому что она дура...
Иначе жизнь станет скучной.
Так добрая и скромная оказалась не особо умной, если вцепилась в такое Чопопало и играет в спасителя, продолжая с ним жить.
А у мерзавки хватило ума и наглости стать интересной нормальному мужчине
Не у всех так. А то, что и так бывает, то это решение и выбор самих этих людей. Это их решение быть такими и жить с такими.
Любовь зла))) полюбишь и наглую мерзавку)