Психология
Почему жизнь идет, но ничего не меняется в ней?
Потому, что мы боимся быть счастливыми
Часы тоже идут. Но ничего в них не меняется... только механизм изнашивается... и когда нибудь они останавливаются.
И прошлое и будущее происходит сейчас! Время существует только для людей. Им так удобней, и спокойней жить.
=))
Так две-три тысячи лет назад ещё сказано было "Что было, то и будет...."
Технологии дают только увеличение темпов. Но люди остаются теми же, с теми же слабостями и страстями. Образовательный процесс учит ( в лучшем случае) приспосабливаться, а не реструктурировать жизнь
Потому что Психотронщики из зондер команд из разных стран, наверное, столкнулись с Мишенями,
которые научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
при этом ещё Эти Мишени не пишут заявления в Полицию и в Суд,
не желают мстить,
не желают убивать Людей.
Вот, наверное, Мстители зависли в режиме ожидания на одном месте в этой заблокированной компьютерной программе,
и Психотронщики из зондер команд из разных стран, наверное, тоже зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Надо все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей,
молчат,
тянут время.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не может себя разблокировать.
не желают мстить,
не желают убивать Людей.
молчат,
тянут время.
Не ждите у окна. Творите сами
Как это? Всё меняется,,, вчера вот был мороз,, а сегодня ветер сильный, сегодня грустно,, а завтра всё изменится))
Кроме стоимости проезда в троллейбусе да в автобусе.