Психология

Почему чаще всего добрые дела приносят людям одни проблемы?

Людмила Лобач
Потому что они идут от чистого сердца, а к делам с умом подходить надо.
Кристина Кураш
Лучший ответ
Один раз пошел человеку на встречу, второй, на третий этот человек считает, что Вы обязаны ему помогать, человек - скотина неблагодарная
потому что добрые дела надо тоже с умом делать а не абы как
Тетяна Андріїв
Нельзя добро причинять))
Джейн Риццоли
Потому что вокруг полно добровольных следователей и обличителей. Помните пословицу: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"? Вот от этой шутки всё и идёт. Вы делаете маленькую тележечку добро, а Вам уже накрутили вагон предполагаемого зла.
Саша Зазулина
Не приносят проблемы добрые дела, до тех пор пока не начинают использовать эти дела в своих корыстных целях Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.

Психотронщики из зондер команд из разных стран!
Где Ваши Хозяева Начальники Ваших Зондер Команд?
Почему Вы не можете восстановить Вашу Разумную, Полезную работу Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, по Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта ?
Кто Вас зажал Духовно так, что Вы зависли на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, и не можете разблокировать Систему?
Где Ваши Хозяева Начальники Зондер Команд на территории Ваших Стран?
Где Ваши Начальники Руководство из зондер команд?
Это реализация "закона симметрии". Дурацкий закон. Но он возникает из закона о неубывании энтропии.
Гулия Галиева
Потому что делающий добро чаще думает о том как "круто" он при этом выглядит... а не о том нужно ли это "добро" адресату или нет...
Aliya Beksultanova
Хвастаются этими делами.
Ольга Цых
Шапокляк еще сказала, что хорошими делами прославиться нельзя))
Может не такие уж они и добрые?