Психология

Вы тоже считаете, что сила в Правде..?)

...если нет, то в Чем..?)
Сила в природе.
https://www.youtube.com/watch?v=c27YpoHLn3Q
И это только малая выборка из того, что прислано. Эксперименты по изменению климата помогли, "умные" люди.
Лариса Ожгихина
Лучший ответ
Нет.. сила в силе правды)
Помните сказку о Голом Короле?!) Мальчик тогда выкрикнул: "А Король то голый!"
Но это сказка!)
Потому что правда у сильного. И ему, имеющему ВЛАСТЬ, легко упечь несмышлённого мальчишку в психушку или олигарха на Зону шить тапочки!
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА, и она у сильнейшего! (
конечно
Да, в ней. Поэтому её скрывают.
Брат сказал.... Брат знает
У кого больше прав он и правее
Виктория Фрол
Юлия Ризвановна Много раз убеждалась, что правым оказывается не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав и власти.
Мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
создать общие полезные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде.

А если за правду лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
если за правду сжигают дома, насилуют Родных,
если за правду надо платить предательством доверия Людей или соглашаться нарушать Заповеди,
а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами,
то почему такая оплата за правду и что с ней делать с этой правдой,
если после того, как Люди узнают правду, то не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а ещё больше проблем появляется, чем было до того, когда правду рассказали?

Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора,
попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора,
попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора,
парализует руки и ноги от пситеррора = это правду так узнают?
За 5 лет до сих пор не выяснили правду,
хоть и оплатили за это переломами ног и рук от пситеррора?
и в "Известиях"))
Oльга Жиляева
Сила в том, сколько людей в эту правду верит.
Да!
нет, поскольку правда у каждого своя и она весьма избирательна и манипулируема... Поэтому сила в истине, но истина никогда не требует в отличии от правды самоутверждения....
Лилия Шуринова
в истине правда у каждого своя