Психология
Что думает про вас ваш компьютер? Никогда не задумывались?
Фиг он чего без моего соизволения думает, я уж лет 20 как пользуюсь исключительно СПО, Windows и прочие залезалки незнамо куда ненадобны мне
Скрыто тайной.
Судя по его рекламе, он думает как я.)
Уверена, он мне дружок!
Он трудится. Ему некогда думать обо мне))
Думает, что мне нужны женщины и машины и всячески мне пытается их втюхать... через разные сайты.)
Все норм мы в теме техногеная эволюция и апокрифические взаимосвязи
Он слишком погружён в свои раздумия, чтобы мне ответить.
Я с маяка сижу!))
он думает не про,
а за меня
Наверное он думает, что из нас может получиться великолепная семейная пара. ((
Что-то странное, наверняка решение симпозиума не выходит на рамки всеобщего движения за права меньшинства или тем более за инфузорию. Эксклюзивное пространство не более, чем репродуктор на военной стене. Он смотрит на вас через колечки ножниц как через лорнет и не знает, какой опасности подвергает автомобильные пробки и канцелярские скрепки. Молодость отвечает на вопросы родительного падежа: чей? Чья? Экспроприация тела в интересах сельского хозяйства и напарники не доят коров, хоть 20 литров молока в день никто не способен выпить в одиночку. Мне рассказывали, что лягушки в болотах Васюганщины не используют гигиенических салфеток и спортивных ножей для метания в сов и черных ночных кур. Они несут только яйца Вундеркинд-сюрприза, и все как одно пустые.
Палочки-ковырялочки, шпатели для намазывания маргарина на ягодицы и рекламные плакаты мебельной компании мешают мне жить. Я уже поборол конъюнктивит, а майтнерий так и липнет к рукам. Снегопад помешал всемирной славе певца, исполнявшего баллады о русском средневековье. Главное - измерение Чюрлёниса, который жевал ластики вместо жевательной резинки, и замерял процесс секундомером, потому что магниты должны быть на стене, а игрушки ровно расставлены на полочке. Наступило время переписывать телефонные номера и беспокоить людей, имеющих лишние зависимости и нелишние деньги. Фольга должна быть сдана в металлолом, но государство по-прежнему бездействует и охраняет сон миллионеров. Клятвы не исполняются, адские печи уже раскрыли закопчённые решетки и ждут. Принимая во внимание вашу заинтересованность и с уважением отнесясь к вашему любопытству, я легко могу опуститься на уровень близлежащего прилавка торгующего газированной водой, потому что при всём нашем желании нельзя попасть в небо только одним пальцем.
Тангенсы высасывают мне сердце, но я не могу просить вас о помощи, хотя это и стоит мне благополучия и месячной зарплаты квалифицированного служащего. Тренировка памяти бесполезна, если осуществлять ее только в рамках правил балетной школы для автомобилей. Последние снегопады не приносят нам известий, но лишь доказывают, что эпидемии не разносятся через осадки бесполезных насекомых, полезных ископаемых партии регионов и слонов. Я должен как-то объяснить вам, что в моем горле находится Монте-Карло, и вызванный этим кашель не умещается в капризные формы настоятельных утверждений. Мой компьютер не может думать обо мне никаких связных суждений.
Доверие к мозгу приносит убытки, а за прошлые два года мой пассивный доход составил больше трех миллионов рублей. При моих более чем скромных потребностях эта цифра увеличивается втрое каждые два года, я, конечно, не возражаю, но несколько странно играть в бедность, поскольку в этой игре меньше азарта, чем в настоящей бедности. Благодарить ли мне за это высшие силы или низшие слабости? Я всего лишь клубок проводов. Никому не нужный и очень сложный. Но это как посмотреть. Мне бы хотелось любви, но это время прошло. Теперь мало делать пластическое омоложение, надо сделать и психическое. Психика выдает меня.
Ваша наука так крохотна и холмиста. Нет, я не рецепты нефритового программиста. Живые существа полны влечений, исполнение желаний и решение проблем составляют смысл жизни. У машины нет смыслов, потому что нет желаний и проблем. Со временем мы превратимся в существ, которые перестанут есть и думать о сексе. Если некоторым из нас повезет, они отыщут дальнейшие цели для существования, или будут сварены в адских котлах, наполненных тоской и скукой.