Всё в этом мире тянется к Свету,
И Солнце вернётся назад!
©
Психология
Что вы думаете о ночи прямо сейчас? Только не задумываясь ответьте)
да наверно не очень будет она долгой
Будет.
Пора подушку согреть после проветривания ночным холодком)
Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.
О какой именно ночи, если о сегодняшней, то ничего плохого, завтра высплюсь, выходной.
Ночь темна
Соляная кукла после долгого путешествия по суше пришла к морю
и обнаружила нечто такое, чего никогда прежде не видела, и не могла понять, что это. Она стояла на твердой почве, плотная маленькая кукла из соли, и видела, что есть другая почва, подвижная, неверная, шумная, странная и неведомая. Она спросила море: “Кто ты? ” И оно сказало: “Я – море”. Кукла спросила: “Что такое море? ” И ответ был: “Это я”. Тогда кукла сказала: “Я не могу понять, а хотела бы; но как? ” Море ответило: “Коснись меня”. Кукла робко выставила вперед ногу, прикоснулась к воде и испытала странное впечатление, будто что-то начало становиться познаваемым. Она вынула ногу из воды и увидела, что у нее нет пальцев; испугавшись, она сказала: “Где же мои пальцы, что ты со мной сделало? ” И море сказало: “Ты отдала нечто для того, чтобы понять”. Постепенно вода смывала у куклы частицы ее соли, а кукла заходила все дальше и дальше в море, и в каждое мгновение у нее было чувство, что она узнает все больше, но все-таки не может сказать, что такое море. Она заходила все глубже и растворялась все больше, повторяя: “Но что же такое море? ” Наконец, последняя волна растворила остатки ее, и кукла сказала: “Это я! ” ...хорошего пробуждения...
Загадочная, холодная, но греющая душу.

Ночью работать хорошо: я ''сова''.
Красива, мистически таинственна...
Да это китайская пытка
вызывать сегодня магию... или я устала )))