Психология

Что здесь чревато? А вы видели это сами? И как оно, насколько, а если через не хочу? Вы можете быть сразу адекватным?

Инна Боревская
Есть Законы Страны на территории Страны.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я Законопослушный Гражданин России.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете?
Что это? Зачем это нужно? Кто они? Чьи приказы они исполняли? Кто крышуют эту деятельность в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Эта информация есть в удалённой корзине памяти общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и есть видеозаписи моей Жизни за последние 6 лет.
Они на что рассчитывают? Это уже не похоже на Шизофрению с психическими расстройствами, это реально Все видели своими глазами в интернете.
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Ольга Кузьмина У Людей есть их цели и есть их желания.
Они Сами платят и оплачивают за исполнение своих желаний.
А у Кого и какие желания?
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Могут создать Новую Партию Биороботов и снова произойдёт что-то, снова полетят в места лишения свободы уже Другие Дяди и Тети.
Ольга Кузьмина Так же как создали ситуацию 5 лет назад, то могут так же создать другую ситуацию, Новые Биороботы придут наводить Новый Порядок.
Уже с должностей могут полететь Другие Люди и так же могут оказаться в местах лишения свободы.
Ольга Кузьмина А Наркозависимым Наркоманам надо, чтобы их поля не трогали, чтобы были нормальные природные наркотики, чтобы их не тревожили и не лишали свободы, а им все равно, Кто во Власти, Они же с ними не работают вместе, они в своих кругах.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = не нужны, надо останавливать это.
А Эти Блогеры до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Ольга Кузьмина Вот этот вот захват и перехват власти путем насилия, бунты, восстания =
это не нужно Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира, их другое интересует.
Им нужны наркотики, им нужны деньги, они не будут в кругах Законной Власти, тем более если на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и ещё курят коноплю.
Так что захват власти путем насилия = это не нужно Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира.
Преступники из Преступного Мира не захотят лишать свободы Людей.
Ольга Кузьмина Если Кто-то хочет сваливать ответственность за Захват Власти на Наркозависимых Наркоманов и Преступников из Преступного Мира, то им это не нужно, там в кругах Законной Власти проверяют на употребления наркотиков, а Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира это не подходит, они употребляют наркотики.
Им выгодно, чтобы не было Шума и не было Усиления Режима, им бы спокойно наркотики употреблять и чтобы им не мешали жить спокойно их образом жизни.
Им выгодно, чтобы не было захвата власти путем насилия
и не было войны.
Если через не хочу и очень хочется -то можно.
Спокойствие, главное спокойствие! Выпей валерьянку и не волнуйся. А то, как из пулемёта. :) Сам-то понял, что хотел? :)
Ева Ганина
Инна Боревская Конечно, да! А ты не в курсе?
Прочти, что Елена Еленова написала!:)
я целый цикл смотрела про свою неадыкватность как раз к тому что все люди разные... и вот эта женщина говорит... эти люди похожи на сумасшедших))) говорит они видят сны всё такое у них тело отдельно голова тоже... не в этом дело каким ты можешь быть.... главное я так думаю.... быть не против себя что ли.... говорят так бывает... в смысле был адекватным был а потом прям крыша уехала.... была мечта была.... сбылась к примеру и ты чувствуешь не радость пустоту.... могу да в смысле... но до поры... потом я могу и не совладать))
Инна Орлик