Психология

Является ли пороком желание лучшей жизни для своих детей?

Ольга Цапаева
Игнорирование их жизненных приоритетов и навязывание собственных лишь потому, что родителям они могут быть привычны.... Ога.
Человек обретает счастье следуя собственному пути.
Сандугаш Амантаева
Лучший ответ
Нет, пороком я бы скорее назвал противоположное этому.
Татьян* Ка
Да
Нет
Не знаю
Зухра Керимова
нет, если это не вредит другим...
Svetlana Kardiman
нет - это естественное желание
иначе зачем детей рожать, для мучений?
Ну, и какие Живые Жизненные Примеры? Получается?
Научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, а при этом то нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Досада то какая... Понять.. Проснуться от гипноза... И тупик.. Снова идти искать деньги...
Куда? Путем Антихриста с нарушениями Заповедей или куда?

Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей?
Елена Ковалёва
для одних да, для других нет
Елена Ковалёва Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей или Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем Антихриста? Все идут дорогой куда?
Елена Ковалёва Люди, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, а из них смогли создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей или Сами Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем Антихриста = 1 общая дорога в сторону Ада?
Конечно это порок.
Потомство рабов должно ещё больше пахать и меньше получать.
На радость баринам
Ольга Цапаева конфетко)
Что вы называете лучшей жизнью? Чтобы они жили лучше других в материальном плане? На лучшей работе работали, чем другие? Типа там юристы и т. д.? Тогда да.

Порок - гордыня.

Или Вы какой-то другой другой смысл в это вкладываете?
Жизни настолько все разные что определить лучше-хуже не представляется возможным. То, что Вы считаете лучше, для детей может оказаться худшим что могло их постигнуть. Желание не порок, а вот попытка реализовать такое желание возможно. Особенно если Вас об этом не просили.
Алина Осипук
смотря что вы вкладываете в это понятие
Скорее признак лицемерия.