Психология
Бывает ли, что у человека, вместо сердца, - мозги?...
Бывает. Это когда сердце закрыто, то его функции частично может выполнять мозг. Но красоты в жизни такого человека будет мало.
у нас ничего не бывает ...такая скука
Сердце и мозги местами не меняются.
Там даже калькулятор бывает.
Да, в западном мире почти так, особенно, в культуре и ментальности англо- саксов ( скандинавов)
прям патология какая)
А где мозги когда вы в сердце, в уме когда то кто же в сердце
у мужчин так
Ирина Петрова
Поэтому, этот портал- арена самой мужской " рациональности",что наглядно демонстрируется денно- ночно сутками- годами?
Вы разве не знаете, что мозг центр управления с прямой и обратной связью?
Спросите у любого знающего биологию, можете даже у психиатра, что у всех живых организмов есть 3 основных инстинкта, можно по другому назвать, не суть, самосохранение, поддержание жизнедеятельности (вы для чего едите, пьёте и при этом мозгу нужно много энергии для работы), доминирование - для кого одеваетесь, обуваетесь, что-то делаете. Если думаете только для себя, то мозг вас обманул.
двуногие многие предпочитают жить мозгами, но они сами же себя обделяют. Потому что мудрость - это любовь + сознание. А мозг это инструмент и очень часто мало что понимающий.
Людмила Плотникова
Сознание где находится?
Татьяна Тихонова
вне тела
Так и есть! Всегда!)))
То что мы называем "сердце подсказало" на самом деле есть ни что иное, как мозг. Точнее отдел мозга, отвечающий за инстинкты, за чувства и эмоции-гипоталамус)
холодный рассудок никому не вредит, чувства вредят.
обстоятельства вынуждают иметь вместо сердца, мозги, когда вокруг хитрые, токсичные ж-опы.
пока он
не влюбится да
чаще, пламенный мотор
Бывает