Психология

Вы принимаете негатив в свой адрес?

Переживаете по этому поводу?)
Негатив других, резонирует с нашим негативом. Если мы его чувствуем, что-то в нас не так. Если в ответ на негатив других, у нас внутри лад, покой и благодарность, то мы уже до какой-то степени очистились. В таком случае, негатив возвращается к тому, кто его послал.
Ляйля Темешева
Лучший ответ
С кем не бывает?
Ainur Kaidauova
сомневаюсь что Будда знал слово негатив
Настя Котова
звучит как прием стеклотары..
не ...у нас занято
Алина Счастливая ))) Точно.. не чего, пусть себе оставляют..
)) оставляю курьерам)) пусть сами им пользуются)
Ну так я примерно так и поступаю. Рад, что Будда со мной солидарен)
Очень переживаю. Мнителен, да.
Негатив как камень пробивает.
собаки лают, а караван идет.))
Irina Golub
Зачем негатив нужен?
Что-то не нравится?
Рот открыл и сказал, что не нравится. Объяснил, что не нравится.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Татьяна Танюша
Наши критики-наши бесплатные учителя и надо их за это благодарить
Анна Мацнева
Негатив ни в каком виде не принимаю.
А критику, отрицательную и положительную, принимаю от тех, кому доверяю.
таки нет. только деньги
Г.
Гаухар... .
Алина Счастливая )))Молодец, все полезней!
Ага)
Я не переживаю, просто это когда реально есть время и мозг ничем не загружен - ответный негатив прям льётся сам!...)) Я вообще не понимаю как со мной могут люди общаться, я ж злобненькая агрессивненькая девушка).
Mirgul Zakirova
Да!? А я вот противоположное мнение вспомнила, что есть учение, которое, наоборот, предлагает брать этот негатив, т. к. это тоже энергия и даже может быть очень мощная, но просто учится и уметь её трансформировать. Такое вот айкидо.
Алина Счастливая Есть такое, но это полезно только для тех, кто подобен этой энергии) Вы б хотели фильтром работать, если в вас энергия как чистая вода, а вам предлагают налить в себя из лужи?)
ну, уж если совсем некуда,
давайте
___
в умелых руках всё=ресурс
Анна Антошко