Психология

Как научится не принимать всё на свой адрес и близко к сердцу ?

Раушан A
Ответ элементарно прост. Относитесь к жизни как к игре. Вся сложность заключается в том, что это не под силу сделать каждому человеку... Но если Вы будете много переживать, то это пагубно отразиться на Вашем здоровье. А оно Вам надо? Вот и решайте теперь что Вам дороже Ваше здоровье или нервные стрессы? Просто постарайтесь понять элементарную вещь: от того что Вы принимаете все близко к сердцу ничего не измениться.
Разве только в худшую сторону.
Галина Андреева
Лучший ответ
Близко к сердцу может пройти только топор, который воткнется тебе в спину!
вы слишком ранимы... со временем это может быть не так больно
Думай о космосе. Всегда думай о космосе и масштабах Вселенной. О странниках Млечного Пути и других планетах.
Никак нельзя, можно просто имитировать, типа не приняла на свой адрес, хотя кто тебя близко знает - эти слабые места будет знать и всё)
Немножко меньше думать о себе. У Вас скрытая мания величия, когда человек сосредоточен на себе любимом и думает, что всё вокруг него вращается.
Dinara Bolatova
Не нужно учиться, просто не обращай внимания
Элла Таланова
Это с возрастом должно пройти
Если не хочешь вслух, то в ответ ( про себя) - выругаться (ненормативно), оч. хорошо помогает.
Вспомните как поступают от сильного испуга страусы.
только парни могут быть поху*стами )
нужно сначала пройти через это а во второй раз уже не будет так больно