Психология

Что же такое - Виртуальная любовь по вашему, только без пошлостей, лады?

Я имею ввиду про порнографию и тому подобные вещи не надо, это совсем не то и не туда.
Ив
Иванка
В виртуальную играют, когда нет настоящей, реальной. Я так думаю*)
&l
<Зайка>
Лучший ответ
Иванка Да иди уже сюда вредность моя любимая)
..."тренировочная"
Алла Нименко
Еще один способ познать себя, а почему бы и нет
фантазии и глупости
Равно как и передачи о вкусной пище
Во всех цветах и палитрах, телеосетринки
Вера Шестакова
Думаю, это психоз, а не любовь.
боль и неизвестность... т к любовь это чистота а в инете ее почти нет. а я опять зря сбегала никто мне ничего не наладил
Это не любовь, это иллюзии и миражи... Их можно сделать реальностью. Но обстоятельства вносят свои коррективы, поэтому миражи остаются колебаться над горизонтом вдали, а иллюзии греют всё меньше и меньше и, наконец, растворяются в жизненной суете, обесцениваясь.. Но приходят в сны и тревожат до утра, а утром горечь в сердце долго тлеет, пока дела не засыплют её суетой.. И так до следующего сновидения. Но тут поджидает возможность сна без сновидений.. И тогда ничего вообще не остаётся,, А жаль..
Если сердце жаждет любви, в интернете её найди))

Состояние сердца и души))
https://www.youtube.com/watch?v=XdGf3nMP-nU
такая же как и настоящая, только без тактильности и общего быта
Татьяна Жук
Пройдя сквозь множество миров
я обрету свою любовь...
наверное один из множества..))
Люба :)
Ерунда на постном масле.
Тебе могут писать все что угодно, и предоставлять все признаки глубокой заинтересованности в твоей персоне, но сетевые образы с 70%( Слои страхов, переживаний, попыток кем-то себя выставить перед собеседником, и подобных мелочей - полностью застилают реальную картину) вероятностью совершенно не соответствуют реальным личностям.
Пара дней на едине с теми, с кем мог общаться годами в переписках, расставит все точки над и.
Это утопание в личных самозаблуждениях и грезах, не более.
Если намереваешься знакомиться с кем-то в сети, встречи нельзя откладывать, чтобы не тратить общее время по напрасну.
Виртуальной любви не бывает.
Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».
В Библии также говорится о любви, которая руководствуется принципами, например о любви к праведности и даже о любви к врагам — к тем, к кому человек не питает теплых чувств. Такая любовь проявляется в самоотверженной преданности принципам праведности, а также в искренней заботе о вечном благополучии других людей и в активных действиях им на благо.
Mademoiselle Natalie