Психология

А что сейчас мужчины больше ищут в женщинах: женственность или силу..?)

...моральную силу имеется ввиду)
" Даша "
Зачем искать, просто надо быть сильным, тогда любая женщина будет женственной и слабой
Всего вам доброго!
Наталья Бугай
Лучший ответ
" Даша " Хорошего дня Натали!)
Как и во все времена, ищут любовь, а все остальное принимается как сопутствующее. Доброго вечера, Вика!))
Удовлетворение!
чаще ищут богатых родителей..
Юлия Шамбарова
Интеллект
Zinelova Aidana
В жёнах силу, а в любовницах женственность!)
Милосердия)
Любая сила может отпугнуть не сверх сильного мужика, ему покажется что он может оказаться под каблуком сильной женщины. При слабой женщине он может проявить героизм защищая её,оберегая её.Но это не всегда так, есть исключения. О дохлых рахитных мужиках ни слова тут.)
Людмила Коннова Многие рады быть под каблуком.
Физическую силу и деньги, недвижимость уже мало актуальна скоро будет.
Мужчины...
ИЩУТ... В ЖЕНЩИНЕ... ДОБРОТУ.
(Силы и женственности... У дам... горы...).
С добротой... Все очень... слабо...
Опереться нога хромает
Ольга Сергиеня
Деньги
не то не другое! Благоразумие !
Секс)
**
********* *****
Деньги)
Lyudmila Tyan
взаимопонимания
кто сумки носить будет.
Вера Селезнёва
Зоя Волынец а при чОм тут трусЫ???)) ХмХ
Светлана Кулешова А... куда отрезали... все остальное?
Может... она плоская. Как доска...
силу страсти
***лика ***
Слабость.... это мужская сладость!
Хорошую задницу.
Зоя Волынец не зря!))) ХмХ
жену... а не то что ползает вокруг...
*оля *
нравиться -НАШЕ РАВЕНСТВО (это опора для дальнейшего в ветре мысли - дальше каждый зацепиться там к чему пришёл на тот момент и будет трепыхаться наполняя взглядом себя)
Молдир Уттибаева РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА (жажда мудрости)
...я думал что ты сухарь - ответил рассказ из темноты - меня все боятся.... - меня рассказывали шёпотом и слаживались морщины на лицах - а ты просто задубевшее на ветру нечто ...и имени тебе пока нет.... просто - лента на ветке... -с тех пор как дракон сложил ладони и вдохнул в лоскуток образ обращённый в себя... -чтоб спрятаться среди тишины - когда его будут искать - я буду ветер трепыхать и шептать тебе рассказ из далека... -время влетело в рассказ... -рассказ ...образом опустился в туман... и ожила лента на ветру... -говоря языком мира своего - КОГДА ТО Я СЕБЯ СЕБЕ ВЕРНУ...
моральная сила это и есть женственность
Сколькож долб***ов
Мне бы тёплую сиську.. прилечь))
Правильные - единственную, часто впустую. Остальные - кто что.
..:: Gold Woman::..
из-за упразднения многих маскулинных институтов, сегодня мужчина ищет крепкое плечо)
Елена Тихонова
Слабые силу, сильные женщину
София Волкова
Зоя Волынец Ирина_ не сглазитЬ бЫ ваш_мега_отв) _)ХмХ
есть понятие тряпка-есть понятие женщина -она тоже мягкая но сильная гибкостью нежностью своим умом
каждому свое
Татьяна *
Недостатки;)
Нормальное отношение как к человеку, а не как к самцу
Признаки успешности и уверенности, хорошего здоровья и фертильности, дёшево или низко себя оценивающие их не цепляют. Но в целом из-за экономической ситуации много мужиков, которые ищут обеспеченных, как-минимум с наследством, конвертируемым образованием или достаточными доходами.
Моя хорошая знакомая долго попадалась на мужчин, которые манипулировали и обманывали, и однажды в 12 часов ночи, на перекрёстке, в чёрном платье с заманчивым декольте и с толстой чёрной книгой под мышкой она познакомилась с работником кладбища, которому я, находясь рядом - приврала, что она только приехала из Мюнхена, где училась в академии парапсихологии. Знакомой подфортило, что она знала немецкий и идиш, что ещё больше убедило её будущего мужа, что она не из простых и т. д. Того времени, пока он был во флёре обманчивого очарования - хватило, чтобы выработать в нём нужное чувство. Потом конечно до него частично допёрло, что часть её и моих слов были враками, но ведь она не с альфонсом у себя живёт, а с мужчиной, купившим свою квартиру, с которым ездила по курортам и покупавшим Гуччи, а не "Суччи". Не приврала бы, то приврали бы ей, поскольку альфонсов, инфо-цыган и простых алкашей/нарикоманов в спальном районе крутилось выше крыши, словно коварных котов мартовских. Её муж, конечно уже не раз вспоминал меня матом и день их знакомства, но мне для подруги не жалко и феей побыть, а то кто ещё сделал бы "из тыквы карету"?
Маша Мазур здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/223983155
Лучше искать поддержку друг в друге. А то, что они ищут, наверное в большинстве случаев это выгода. Сейчас все на выгоде помешаны.
чувства которые она пробудит в нем
Женщину..) Мне так кажется.
деньги.
Если девушка интересна и похожа вкусами и взглядами то всё равно хоть моральная сила хоть женственность
Мужчине нужна единомышленница. Ему нужен он в женском теле)
Юлия Карпикова Трансвестит что-ли?
Людмила Коннова Хахаха. Так и думала, что настоящие мужчины гомики. Они настолько прекрасны, что способны воспринимать только собственное отражение.
Молодую с богатой мамой ? ;)

У каждого свои предпочтения.
зависит от уровня умственного развития мужчины.
кому то нравятся слабые чтобы самоутвердиться за счет нее
кому то нравятся красивые чтобы пялить
а тому кто сам является умным ищет умную в первую очередь)
Деньги ищут
Хоть чучело толстое
Главное деньги
Ума и мудрости
Искать надо жену . Но ищут секс и сиськи
мозги
Светлана Кулешова Познакомиться... можно?