Психология

Чисто психологически, что в жизни Вы не выносите ?

Какие вещи, происходящие вокруг и на которые Вы не можете повлиять, действуют Вам на нервы?
Что задевает больше всего ?
Это прежде всего хамство, наглость, эгоизм, лицемерие, высокомерие, когда человека обвиняют абсолютно ни за что, совершенно не разобравшись в ситуации, когда орут на человека при всех, когда можно данный вопрос решить с ним один на один, когда курят при некурящих людях и детях, харкают зелёные плевки на землю, бросают везде мусор в неположенных местах (в подъезде, за гаражи, на природе и так далее), когда обижают больных и слабых людей, сердце кровью обливается смотреть на подобные вещи.
Также жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, никак не дождусь её конца, проклятый ветер шпарит уже второй день, абсолютно не думает утихать, из-за чего конкретно всё настроение по нулям.
Ольга Катаева
Лучший ответ
Ложь
Тамара Мелинте
невоспитанность хамство наглость беззаконие
Елена Карасева
Бесконечную людскую глупость, о которой сказал еще Эйнштейн, и зимний холод....
Хамство
Вранье и хамство.
Saltanat Nyshan
Когда вижу как легко дебилы типа Навального раскачивают народ. При том что на них клейма ставить некуда, пользы ноль, ворье, лгуны на содержании у врагов, подстрекатели, подлые люди по всей своей сути, а их слушают! Выходят на улицу зная что целенаправленно нарушают закон, что это скажется в будущем на их жизни на их репутации. Что ещё ни разу это не приносило пользы никому, кроме кукловодов. Что станут расходным материалом в чужой игре, но прутся, как стадо баранов. Прямо пару слов о мнимой справедливости и пару брызг дерьма на руководство хватает чтоб люди потеряли ум, разум, самосохранение, здравый взгляд на вещи и шли тупо на убой. Это у нас в РФ ещё сюсюкаются с такими, а за бугром не церемонятся, всех потом достают и судят и не условно. Если конечно на месте не прибьют, не покалечат или не пристрелят. И как там так и у нас люди недостойные никакого внимания и уважения становятся каким то символом чего то важного. А на самом деле исполняют роль козла на бойне. Который идёт и успокаивает стадо, которое ведёт на убой, сам потом выходит в другую дверь, а стадо на мясо.
Мало кто думает о природе и как бороться с мусором
когда к соседу снизу ломятся ночью собутыльники, сотрясается дом.. не выношу ужаса..